Опубликовано 13 Август, 2014 - 15:43

Сегодня на повестке дня новинка от Модум - Гель для душа MODUM FRESH Grape & Lemongrass + Vitamin Е.

Новый гель для душа обогащён специальными капсулами с витамином Е, которые раскрываются на коже в процессе мытья и обеспечивают дополнительное увлажнение и антиоксидантную защиту кожи. Гель содержит мягкие моющие компоненты, благодаря чему кожа получает щадящее очищение без пересушивания и ощущения стянутости.

Натуральный запатентованный компонент Lamesoft®, входящий в состав геля для душа, доказано защищает кожу от обезжиривания даже при частом мытье. Приятный, свежий виноградный аромат с цитрусовыми нотками лемонграсса вдохновит утром на новые свершения в течение дня, а вечером наполнит гармонией и ощущением уюта.

Производитель: MODUM

Страна: Беларусь

Стоимость: 27 250 BYR - 2,7 $

Объем: 250 мл

Срок годности: 36 месяцев

Оформление

Упаковка такая же как и у других гелей. Но вот содержимое очень яркое, зелененькое.

Консистенция: жидкая

Цвет: зеленый, содержит гранулы желтого и бирюзового цвета

Аромат: химозный, никак не похож на натуральный запах винограда. Хорошо,что не слышен на коже после мытья.

Этот гель для душа отличается от остальных наличием специальных капсул с витамином Е, которые на коже растворяются и защищают ее.

Вот как это выглядит.

Состав

Я проверила состав геля на специальном сайте и вот что получила

Как видно, состав не самый лучший.

Результат

Геля действительно мягкий, пенится не очень хорошо. Запаха на коже не оставляет.

Моя кожа склонна к сухости даже летом. Но в этот раз после душа я не пользовалась кремом для тела. Конечно, увлажняющим его тоже не назовешь, но то, что кожу гель не сушит - факт.

В целом, хорошая новинка, мне понравилась. Но вот смущает немного цена, которая гораздо выше по сравнению с другими белорусскими гелями для душа. Да и состав не идеальный. Из этого соотношения цена/качество этот гель не стал любимчиком, не знаю куплю ли еще.

Но вам все же рекомендую попробовать!

Cassрекомендует
13.08.2014
Пробовала подобный, только у другого производителя.......... Laughing out loud
13.08.2014
Gwen, а я такой гель впервые увидела. Smile
Что за сайт для проверки состава?
14.08.2014
ВитаминкаКсю, [ссылка]