Опубликовано 22 Март, 2024 - 09:44

Косметикой Faberlic я пользуюсь уже много лет, качество и цена меня очень устраивает. Недавно появилась новинка серии помад и я не смогла пройти мимо.

Оттенок 41154 "Черничный йогурт".

Итак, начнем с внешнего вида. Дизайн довольно лаконичный, спокойный, стильный, и мне нравится.

Такую помадку приятно и не стыдно достать из косметички даже в общественном месте. Открывается упаковка хорошо, закрывается по щелчку, в общем к внешнему виду и качеству стика претензий нет.

Новая помада довольно странной формы, не знаю у кого такие губы и зачем было её так загинать, но это дело поправимое, сотрется быстро.

Вес 4 г.

Помада имеет приятный ненавязчивый аромат, даже не могу описать чем пахнет - цветочно-пудровый.

По консистенции плотная, насыщенная, жирненькая, как я люблю. Наносится ровным слоем, хорошо ухаживает, выравнивает, увлажняет, разглаживает микрорельеф губ. Очень приятно наносить, сразу чувствуется увлажнение и уход, благодаря маслам в составе.

Цвет очень красивый: розово-фиолетовый, можно даже сказать сливовый. Если нанести помаду тонким слоем, то она придаст губам легкий оттенок, чтобы получить более насыщенный цвет нужно наслаивать несколько раз. Пигментация не высокой степени, как обещает производитель.

Polyisobutene, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cera Microcristallina, Synthetic Wax, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Silica Dimethyl Silylate, Mica, Butyrospermum Parkii Butter, Palmitoyl Tripeptide-1, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Isostearate, Tribehenin, Ethylhexyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Aluminum Hydroxide, Parfum, Linalool.

Может содержать: CI 77891, CI 15985, CI 77491, Cl 77499, Cl 45410, CI 15850, CI 19140, CI 77492, CI 42090.

Содержит масло карите и витамин Е.

Из минусов - после того как помада сходит, а стойкость у нее средненькая, у меня начинают сохнуть губы.

Цена-сказка - по скидке 249 руб.

Хотела взять другие оттенки, но её нет в наличии сейчас. Ждем.

Достоинства
  • Красиывй дизайн
  • Полупрозрачная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошие ухаживающие свойства
Недостатки
  • Не стойкая
Weer3рекомендует
23.03.2024
Красивый оттенок
Согласна Smile
24.03.2024
Очень красивый оттенок, забрала в закладки)
Красивый Smile
Оттенок очень понравился