Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 11:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Книга издательства CLEVER. Имеет размер 18см *18см и состоит из 5-ти страниц.Страницы сделаны из толстого двойного картона из которых выдвигаются элементы:

-на обложке выезжает поезд

-на 2-й странице выдвигается вверх дым и машинисты

-на 3-й странице выдвигается поезд

-на 4-й странице поднимается шлагбаум

-на 5-й странице крутится колёсико и 2 поезда едут по кругу проезжая через тоннель

Страницы глянцевые яркие с плоскими рисунками, что типично для издательства CLEVER . Книга долго прослужит. правда мы в первый же день оторвали на 3-ей странице часть скрывающая поезд, приклеила на момент, в остальном всё цело.

В книге мало текста, это короткий стих по 2 строчки на странице, описывающий данную ситуацию. Есть небольшие выноски и выноски-задания от участников процесса "Где оранжевый чемодан ?" "Помаши ручкой" "Надеюсь я не опоздала на поезд" "Сколько голубей ты видиш? " и т.п.

Сюжет хороший для детского развития кругозора самых маленьких детей ,рекомендована книга от 1 до 3 лет. Предназначена для чтения родителей своим детям. Родитель по книге подробно объяснит ребёнку что такое вокзал, камера хранения, буфет, шлагбаум, тоннель, а книга всё наглядно продемонстрирует.

Моя дочь 1г10м интерес проявила к книге, но не сказать что целыми днями из рук не выпускает.

Приобрела в ИМ Wildberris за 380 р. В розничных магазинах цена достигае 700р, это очень дорого для такой книги в 5 страниц.

Достоинства
  • Прочная
  • Развивающая
Хохлатка обыкно...рекомендует
27.11.2017
Мне нравится печатная продукция этого издательства, но вот цены очень завышены.
?