Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 00:13

785 руб

Здравствуйте!

Полное наименование.

Место покупки.

Покупку совершила в городе, площадь Толстого 9/2, Нахичевань, Ростов-на-Дону «Дешёвая аптека».

Цена.

Цена на это лекарственный препарат просто ну очень дорогая. Стоимость составляет 785 руб.

Описание.

Таблетки находятся в картонной коробке. В картонной коробке находится пластиковый флакон с откручивающейся крышкой, когда крышку открываешь, во флаконе есть отверстие небольшое, это очень удобно, таблетки все разом не высыпаются. Таблетки по форме своей круглые, белого цвета. В упаковке находится инструкция, очень подробная и большая.

Нолипрел А Би-форте

Состав Нолипрел А Би-форте.

Каждая таблетка содержит: действующих веществ индапамида 2,5 мг. и периндоприла аргенина 10 мг, что соответствует 6,79 мг периндоприла.

Показания к применению.

Результат применения.

Высокое давление меня начало мучать после рождения дочери, головная боль в затылочной части, головокружение иногда шум в ушах, сначала не понимала что со мной, потом посетила врача и к моему удивлению, не смотря на мой возраст, а мне за 35 , меня, оказывается, мучает заболеванием под названием гипертоническая болезнь. Врач - терапевт назначил мне лекарственный препарат.

Нолипрел А Би-форте в дозировка 2,5 мг + 10 мг.

Это французский лекарственный препарат и цена конечно на него высокая. Стараюсь покупать все лекарственные препараты в городе, так как проживаю, полгода в одной из станиц Ростовской области, а полгода в городе Ростов-на - Дону. Делаю это, потому что цена в городе в два раза дешевле, да и качество лекарственных препаратов в городе лучше, чем в станице.

Врач - терапевт назначил мне этот препарат один раз в день утром перед едой и начала я с этого лекарственного препарата свой путь под названием борьба гипертонической болезнью.

В начале своего лечения были заметные улучшения, головная боль отступила, как и отступили головокружения, все вроде бы нормализовалось. Принимать этот препарат очень легко, он легко пьется и переносится, давления снижается медленно в течение суток, в середине дня может упасть даже ниже нормы, сохраняется действие этого лекарственного препарата в течение суток.

Пропила этот препарат около месяца, но потом у меня появился кашель сухой в течения дня, а сильнее всего по утрам, сначала подумала что заразилась, испугалась ведь в эпоху коронавируса когда первый симптом это сухой кашель, конечно страшно, начала промывать нос полоскать горло, но на третий день поняла, что я не больна не простудой не каким вирусом не там более коронавирусом, потом подумала, что у меня аллергия может, что то съела, короче начала контролировать свою еду, но кашель продолжался, у меня остался последний вариант это побочное действие на какой-то лекарственный препарат. Прочитав инструкцию, которая очень большая да еще мелкими буквами поняла, что мне надо идти к врачу.

Снова обратилась к врачу, она послушала, посмотрела, что у меня все нормально что нет простудных заболеваний и сделала вывод что у меня побочное действие на лекарственный препарат под названием Нолипрел А Би-форте. Врач - терапевт подобрала мне другой лекарственный препарат Блоктран ГТ и отменила предыдущий. Так что Нолипрелом А Би-форте пролечилась не так много времени, хотя результат от него был положительный, но видимо мой организм не принимал, какой то компонент в этом лекарственном препарате.

Итог.

Нолипрел А Би-форте рекомендую, действует он эффективно, но мне не подошел, но может ваш организм примет этот лекарственный препарат ведь у каждого человека организм уникален и индивидуален, нужно только найти свое лекарство, которое подойдет только вам и ваш организм ни каким образом отрицательно не отреагирует. Ищите ваш лекарственный препарат, но обязательно со своим лечащим врачом, только совместными усилиями вы будете здоровы, не занимайтесь самолечением. Будьте здоровы и счастливы.

Мой опыт в борьбе с давление с такими лекарственными препаратами как

Амлодипин-Биоком

Амлодипин-Боримед

Амлодипин-Вертекс

Рекомендую вам витамины который помогают мне много лет Комбилипен нео

AliceZ7рекомендует