Опубликовано 12 Март, 2018 - 18:16

несколько раз

Ах,молодость берёт своё!Иногда так хочется отдохнуть душой и телом,плясать всю ночь и ни о чём не думать.Именно эти душевные порывы и привели нас в интересное место под названием "Лампа".

Вообще в наших Люберцах нет недостатка в увеселительных заведениях,но мало кто из них работает до утра и каждый день при этом!Странно,что раньше мы не слышали о таком местечке,ведь мы ещё те гуляки)))

Что сказать о Лампе...Клуб,он и в Африке клуб.Небольшое помещение,у стен столики,где можно присесть и поужинать,выпить с друзьями или просто покурить кальян.Танцпол в центре клуба,с бонусом для любителей жарких танцев-шестом.Барная стойка,не рассчитанная на большое количество гостей,но посидеть тоже можно.

Здесь проходят всяческие тематические вечеринки,в шоу программе присутствует женский стриптиз (по пятницам) и мужской по субботам.Есть забавный ведущий МС,подбадривающий публику (особенно в пять утра,когда остаются самые стойкие).Мы попадали на шоу иллюзиониста,который показывал различные фокусы.Было интересно,жаль,ни одной фотографии,зато море видео!)

Сам тоже немного устал ))) присел отдохнуть.

Лампа позиционирует себя как развлекательный ночной клуб,но у них есть ещё и караоке-зал.Мы там не были,но судя по звукам,там тоже очень весело)))

По выходным достаточно много людей,столик лучше бронировать заранее,мы попадали на полный клуб,и нам пришлось ехать в другой.

Музыка как и везде-клубная,зажигательная и современная.Пообщаться там не удастся,звук долбит что надо.

По ценам на еду и алкоголь-как и везде,средний чек у нас на четверых выходил 3-4 тысячи,немного еды и алкоголь.

Во втором фойе клуба есть отдельная стойка с кальянами,кальянщик обычно ходит и сам предлагает кальяны.Они у них достаточно хорошие,по стоимости так же как и везде-от 1000 рублей,в зависимости от ваших предпочтений.

Публика в клубе разноплановая,были всякие случаи.И скандалы,и пьяная молодежь,но никаких драк и потасовок,за этим внимательно следят.Сильно пьяных и буйных выводят сразу.

По поводу стриптиза.Девочки,будьте бдительны,тут с этим всё жёстко.У танцовщиков такие интересные программы,им обязательно нужно ещё кого-то раздеть!Мы видели пару девочек.которые,видимо,больше сюда не придут.Не танцуйте со стриптизерами!) А так по существу,ничего интересного.Вот женский стриптиз намного красивее.И программа интереснее,девочки красиво танцуют,и раздеваются в пределах разумного.

Весёлые тусовки.

Места на танцполе хватает всем желающим,но иногда не протолкнуться.

Для любителей потанцевать и оторваться подойдёт вполне,кто ищет пафос и гламурные вечеринки-сразу мимо,это в Москве.Здесь Люберцы,тут такое не проходит!)))

Достоинства
  • Веселые вечеринки
  • Вкусные кальяны
  • Музыка
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Иногда публика неподходящая
  • Мужской стриптиз
Nusha-Dusha777рекомендует