Опубликовано 26 Январь, 2024 - 08:07

344 руб.

Я часто пользуюсь ночными масками с гелевой консистенцией, люблю эффект, который они оказывают.

Сегодня я расскажу об Антивозрастной маске для лица Белита-Витэкс гидрогелевая с коллагеном и золотым османтусом для лица.

🌸Общие сведения

Бренд: Белита-Витекс

Страна-производитель: Беларусь

Объем: 90 мл

Срок годности: 24 месяца, 6 месяцев после вскрытия

Цена: 270-416 руб.

Место покупки: Wildberries

🌸Внешний вид

Гидрогелевая маска упакована в картонную коробочку, оформленную в белых и песочных оттенках, сверху запечатанную в слюду. Люблю такую защиту, да и сама упаковка лучше сохраняется.

Маска для лица Белита-Витэкс АНТИВОЗРАСТНАЯ гидрогелевая с коллагеном и золотым османтусом для лица, ночная

Не могу отметить, что оформление какое-то супер привлекательное, но, в принципе, приятное.

Информации на коробочке предостаточно.

Внизу выбит срок годности.

Срок годности

🌸Описание

Насыщенная ночная маска – это по-настоящему действенное средство для кожи, которая нуждается в быстром восстановлении и укреплении, разглаживании морщин и повышении упругости. Вся омолаживающая сила маски – в натуральных компонентах, деликатно, но очень эффективно действующих на глубинном уровне эпидермиса.

Коллагеново-эластиновый комплекс улучшает структуру кожи, восстанавливает ее упругость и плотность, оказывает эффект лифтинга, препятствует появлению морщин, обвисанию кожи и деформации овала лица.

Золотой османтус оказывает бережное осветляющее действие, делая цвет лица чистым, ровным и свежим. Важнейшие антиоксиданты, которыми насыщен дистиллят османтуса, моментально создают невидимую, но очень эффективную защиту кожи от свободных радикалов, провоцирующих старение.

Регулярное применение маски помогает уменьшить мимические морщинки (особенно возле глаз и вокруг губ), придать четкость контурам лица, выровнять тон кожи.

🌸Состав

Вода, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, пропиленгликоль, экстракт цветов Osmanthus Fragrans (османтуса), кроссполимер акрилатов и C10-30 алкилакрилата, экстракт Dunaliella Salina (микроводоросли), эластин, глицерин, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, молочная кислота, карбамид, сорбитол, триэтиленгликоль, серин, экстракт лепестков Rosa Damascena (розы), масло Rosa Damascena (розы), хлорид натрия, гидроксид натрия, аллантоин, триэтаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 77491 (оксиды железа), CI 77891 (диоксид титана), слюда, триэтоксикаприлилсилан.

🌸Способ применения

Нанесите на очищенную кожу тонким слоем за 30-40 минут до сна. Не смывайте. Используйте 2-3 раза в неделю вместо ночного крема.

🌸Маска

Баночка пластиковая прозрачная с белой винтовой крышкой.

Под крышкой находится серебристая защита.

Консистенция лёгкая гелевая, слегка персикового оттенка.

🌸Органолептические свойства

👉Цвет

Прозрачный персикового оттенка

👉Консистенция

Гелевая

👉Аромат

Приятный нехимозный

🌸Мой опыт применения

Ночную маску я применяю 2-3 раза в неделю, могу и чаще использовать. Такой формат мне нравится. Я на палец набираю немного геля и тонким слоем распределяю на кожу похлопывающими движениями. Маску не смываю, оставляю на всю ночь.

В процессе
На коже гель ощущается комфортно, он немного охлаждает кожу и, в принципе, может применяться после чисток, поскольку его легкая невесомая текстура как будто обволакивает кожу в нежный кокон.

На утро замечаю, что кожа выглядит ухоженной, гладкой, подтянутой. Единственный минус, который я заметила, что после нанесения геля и его подсыхания, присутствует ощущение лёгкой стянутости, в связи с чем я стала добавлять в гель пару капель косметического масла.

🌸Результат

Маска мне подходит, я буду продолжать ею пользоваться. Кожа имеет ухоженный вид, выглядит более гладкой и подтянутой, нежелательных реакций не замечено.

🌸Вывод

5. Делает кожу подтянутой, ухоженной
  6. Нежелательных реакций мною не замечено

💡Минусы:

1. Слегка стягивает кожу

Ночную маску для лица Белита-Витэкс антивозрастную гидрогелевую с коллагеном и золотым османтусом для лица рекомендую и ставлю 4! 🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Достаточный объем
  • Не течет
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошая цена.
Cherevichkaрекомендует
Мне захотелось такую попробовать
👍
26.01.2024
Цена вообще отличная и маска сама хорошая
Да, советую!
Маски, созданные для ночи это просто мой идеал
24.03.2024
Может, она чуть стягивает из-за модифицирующего эффекта?
24.03.2024
вполне возможно