Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 10:48

В этом отзыве я хочу рассказать о ночной питательной сыворотке от Joico Defy Damage. Эту эмульсию я планировала использовать на ночь, как дополнительный уход, но к сожалению что-то пошло не так и я не смогла найти подход к этому средству, хотя стоит она 4000 со скидкой, а где-то цена доходит и до 5200 руб, только вот за что непонятно.

Ночная питательная эмульсия Joico defy damage Отзыв
✨Описание:

Эмульсия ночная восстанавливающая питательная, укрепляет и восстанавливает структуру волос, пока Вы спите! Обладая укрепляющей формулой, эмульсия для волос делает их мягкими, блестящими и здоровыми. Отличное настроение с утра Вам гарантировано. Ваши волосы – восхитительны!
Защитные липиды действуют как щит от повреждений, а богатое антиоксидантами масло семян моринги придает блеск и мягкость. Инновационная технология бренда JOICO SmartRelease обеспечивает непрерывное питание активными ингредиентами, такими как масло шиповника, аргинин и кератин.

Производитель обещает хорошие настроение с утра, но как бы не так! С утра я была вынуждена в ужасе бежать и. перемывать голову, когда увидела эффект грязных волос на утро! Но все же у меня еще оставалась надежда, что может быть это я как-то неправильно ее нанесла и нужно дать ей еще шанс, ведь бренд хороший.

Место приобретения: Золотое Яблоко.

Стоимость: 4000 руб.

Страна производитель: США.

Объем: 100 ml.

Тип волос: для всех типов волос.

✨Состав:

WATER/AQUA/EAU • DIMETHICONE • CETEARYL ALCOHOL • GLYCERYL STEARATE SE • PHENYL TRIMETHICONE • PHENOXYETHANOL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • STEARETH-2 • PROPYLENE GLYCOL • PEG-150/DECYL ALCOHOL/SMDI COPOLYMER • FRAGRANCE/PARFUM • CRAMBE ABYSSINICA SEED OIL PHYTOSTEROL ESTERS • ISOPROPYL ALCOHOL • POLYQUATERNIUM-37 • DICAPRYLYL CARBONATE • SODIUM GLUCONATE • GLYCERYL LAURATE • CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • C12-15 ALKYL BENZOATE • PEG-90M • CITRIC ACID • LIMONENE • ARGININE • MORINGA OLEIFERA SEED OIL • LAURYL GLUCOSIDE • DIPROPYLENE GLYCOL • LINALOOL • C10-40 ISOALKYLAMIDOPROPYLETHYLDIMONIUM ETHOSULFATE • GERANIOL CITRONELLOL • PHOSPHATIDYLCHOLINE • COUMARIN • BENZOIC ACID • ARGININE HCL • LAURDIMONIUM HYDROXYPROPYL HYDROLYZED KERATIN • AVENA SATIVA (OAT) PEPTIDE • ROSA CANINA FRUIT • SODIUM BENZOATE • TOCOPHEROL

✨Упаковка:

Эмульсия находится в прозрачном пластиковом флаконе с серебряным оформлением. Ничего особенного, простой флакон, как и у многих несмывашек, но достаточно симпатично выглядит.

Вся информация находится сзади. Флакон оснащен помповым дозатором, который имеет плавный ход и качественно выполнен.

✨Текстура и аромат:

Консистенция у эмульсии кремовая, приятная, как у увлажняющего крема.

Эмульсия не оставляет после себя липкости, жирности или пленки на руках, наносить и распределять эмульсию очень легко.

Хочу отметить аромат у эмульсии очень приятный, она пахнет сладким кокосом, цветами и ягодами очень вкусная отдушка, тут нужно отдать должное Joico постарались.
✨Использование:

Я пробовала наносить эту эмульсию по-разаному! Как только не пробовала! И на сухие волосы перед сном, и на влажные перед укладкой и на влажные перед сном, результат всегда один - склеенные в сосульки волосы, перегруженные и лишены всякого объема! Волосы сбиваются в пряди и выглядят грязными. Единственный вариант использования этой сыворотки перед мытьем волос, непосредственно за 3-4 часа, тогда, возможно она и питает и увлажняет волосы, но смывать ее нужно обязательно.

✨Результат;

Волосы после этой эмульсии будто грязные, они сбиты в пряди и складывается впечатление, что их меньше вдвое! Возможно, таким образом эта сыворотка и питает волосы, но как быть с эффектом грязных волос?! Оставлять на волосах ее точно не вариант. Я ненавижу, когда несмывашки убирают объем и прилизывает волосы и Joico как раз из таких, первый раз я получаю такой эффект от кремового продукта.
Результат на моих волосах:

А так мои волосы выглядят с моим привычным уходом:Изначально, я рассчитывала использовать ее на ночь, как советует производитель, чтоб утром просыпаться с красивыми увлажненными и эластичными волосами, но получила сосульки! За 4000 рублей эта сыворотка не делает ничего! Я не заметила чудо-питания и восстановления волос даже если наносить ее перед мытьем волос! Она даже не облегчает расчесывание, если бы она была супер-тяжелой несмывашкой, то можно было бы использовать ее на концы, но я не понимаю смысла этого продукта. Пока я пробовала разные вариации использования и пыталась найти подход к ней я уже использовала 1/3 от объема, так что расход огромный.

Результат наглядно до/после.

До/после Joico defy damage
Эта эмульсия превращает волосы в ужас, первый раз сталкиваюсь с подобным, хорошо, что после мытья волосы возвращаются к исходнику и она их не портит.
Достоинства ночной эмульсии Joico:

• Приятный аромат.

Недостатки:

• Утяжеляет, склеивает волосы.
  • Очень тяжелая, создает эффект грязных волос.
  • Не заметила особого питания и увлажнения.
  • Цена.
  • Огромный расход.

✨Вывод:

Возможно, я что-то делала не так, но я перепробовала множество вариантов использования этой эмульсии и получаю всегда стабильный результат-прилизанные волосы без объема, либо вообще ноль эффекта. Тогда в чем смысл средства за 4к если эффективность нулевая. Не могу найти ни одного весомого достоинства данного продукта, кроме приятного аромата, за 4к я бы лучше купила Lebel, он и то был намного эффективнее. Могу предположить, что это я что-то делала не так или моему типу волос она не подошла. Поэтому если кто-то нашел к ней подход, буду рада услышать в комментариях в чем дело)

Не рекомендую!

Miss di33не рекомендует