Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 21:04

Моей дочери на свадьбе подарили эту модель мясорубки. И вот постоянно от нее звучали похвалы в ее адрес. И так она ее нахваливала, что свекровь попросила подарить и ей такую же на день рожденья. И вот уже от нее, полетели хвалебные гимны. Но я как-то на них не реагировала. Ну мясорубка и мясорубка. Что там хвалить. До тех пор, пока не пришла к дочери во время того, когда она прокручивала мясо. Вот тут-то и мне захотелось точно такую.

То, что она мне расписывала какая она удобная, как ее легко мыть, убедилась когда сама ее помыла. У этой модели, сама металлическая головка миниатюрная, и когда снимаешь, веса 200, может 300 грамм. Мыть под краном ОЧЕНЬ удобно. Корпус пластик - это не недостаток, а преимущество. Сама мясорубка легкая, а корпус обтекаемый легко протирается. Для женщины очень важен вес. Тяжелый комбайн тащить с полки лишний раз не хочется, а эта стоит у меня в посудном шкафу, без насадок весит 3 килограмма (взвешивала на весах). Пластиковый корпус достаточно прочный, у меня уже 6 лет и ни одной даже царапины.

Контейнер для хранения.

Мощности вполне достаточно, что бы прокручивать любое мясо, я даже не мельчу, нарезаю как на крупный гуляш. Есть насадка для набивания колбасы (удобная, пользуюсь), есть для люля-кебаб (не пользовалась). Еще есть очень хорошая терка. Делаю на ней морковь корейскую на зиму, просто мгновенно. Да и на борщ, всегда использую, помыть нет проблем, так же как ручную терку. Я даже беру 1 кг. моркови, натираю, не спресовываю, в пакет, и кладу в морозилку. Нашинкованная морковь всегда под рукой, отламываю кусочек и в пережарку. Вкус не меняется.

Запасные решетки, насадка для колбасы, насадка для люля-кебаб.

Что- бы процесс проходил безупречно, одевала целлофановый пакетик на терку и резиночкой закрепляла, чисто и удобно.

Вот такая маленькая головка, легкая, мыть удобно.

Потом еще зять заказал всему нашему "табору" насадку для томатов. Томатный сок получается просто густейший, без косточек и шкурок, и что особо приятно, очень быстро. Отходы сухие.

Вот все, что надо вымыть после работы.

Если не будете разрешать своим мужьям молоть там всякую ерунду, типа макухи ( мой все время порывался готовясь на рыбалку). Или шиповник засушенный, то будет она работать без заточки ножей.

Резюме: Удобная, мощная, надежная, любимая, как оказалось необходима в доме.

Готовый фарш.

Теперь сделать голубцы, котлеты, блинчики с мясом, чебуреки, макароны по-флотски одно удовольствие. Она не будет даром занимать место в вашем доме. После моей рекламы, купили мясорубки моя племянница, и моя мама, которой 82 года.

BELAY VORONAрекомендует
04.12.2014
А я никогда не представляла себе кухню без электромясорубки. Это ведь такая помощница для женщин! Но, у меня Браун. Тоже очень довольна. Smile
06.12.2014
И я то же. Особенно терки удобные.
12.02.2015
У мамы такая же - довольна Smile
23.02.2015
Отличная помощница на кухне.
у нас похожая дома. Не понимаю, как раньше без нее жили. Секунды надо, что б фарш сделать.
11.04.2016
А что из себя представляет насадка с помощью которой делают томатный сок? Эта насадка и из моркови сможет сок отжать?
Где можно купить такую насадку?
Спасибо.
15.04.2016
QQ24 - Нет морковь нельзя, они для мягких фруктов. А морковь советую есть с клетчаткой, она необходима кишечнику. Наши диетологи поменяли мнение. Купить насадки можно в интернете на сайтах бытовой техники, в соответствии с моделью вашей мясорубки.
23.01.2017
У меня такая же, работает безупречно уже не один год. Smile Только насадками я как-то не пользуюсь, кроме обычной, надо попробовать Wink
23.01.2017
mona В последнее время полюбила делать колбасу, отличная насадка для этого имеется. А кишки зять купил где-то на просторах интернета и со мной поделился.
31.08.2019
Что-то такое купила бабушке на дачу, так что приятный производитель оказался
12.05.2023
А что из себя представляет насадка с помощью которой делают томатный сок? У меня такая же мясорубка. Можно фото?