Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 13:48

Решила попробовать эту раскрученную дорогущую маску.

Стоимость маленького пробника 1000р за 5мл, 3400р за 15мл..

Почитав отзывы, подумала , что стоит сначала попробовать маленький вариант, чем брать сразу большую банку. Уж очень неоднозначные отзывы. Кто говорит, что это «вау», кому-то не подходит.

Состав: water (aqua) (eau), alcohol denat., propylene glycol, cetearyl alcohol, dicaprylyl ether, cetyl esters, behentrimonium chloride, polysorbate 20, sh-oligopeptide-78 (k18peptide™), hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed wheat starch, isopropyl alcohol, tocopherol, phenoxyethanol, potassium sorbate, citric acid, fragrance (parfum), geraniol, linalool, hexyl cinnamal, benzyl alcohol.

Волосы у меня достаточно жесткие, сухие после обесцвечивания и окрашивания. А маску рекомендуют наносить на предварительно подготовленные волосы, а именно помытые специальным шампунем ph 7.0. Я использовала Ollin. И, кстати, для моего сухого блонда это мероприятие было не из приятных

После технического шампуня
я решилась на все эти неприятные процедуры, в надежде на чудесный эффект от К18. Так как волосы после такого шампуня как солома и кожа зудит.

Расход у к18 я бы не сказала, что экономный. Необходимо выдавить немного средства на руки и растереть меж ладоней. Немного пенится в руках.

После начала наносить на волосы. Немного ушла спутанность с моей соломы и волосы стали глаже.
После нанесения К18

Помыв, уложив получилось так. Волосы свежеокрашенные, пока блестят и заслуга не К18. Не скажу, что лучше остальных. Обычное уходовое средство. Очень не нравится предварительное обезжиривание. Возможно, я буду пытаться еще раз к нему вернуться и всё-таки понять его.

Пока, наверное, не буду его рекомендовать, так как мнение очень неоднозначное.

Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта от применения
  • Очень дорогой
  • Очень маленький обьем
Martinnaне рекомендует