2 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 13:19

99 руб

Если судить эту маску только по виду упаковки, то она ничем не отличается от обычных дешевеньких корейских масок. Но она всё-таки немножечко лучше их.

Во-первых у неё приятный запах. Медовый, сладенький. Не хитровыдуманный химический корейский, как часто происходит с корейскими масочками, а именно простой, сладенький, медовый такой, очень приятный запах. Это радует.

Ещё маска радует лекалом. Отверстия для глаз большие, маска не лезет в глаза и вообще очень комфортно лежит на лице. Материал очень тонкий и очень прозрачный, очень просто ложится на лицо и сливается с кожей. Мне нравится, когда так.

В маске достаточное количество жидкости именно для одного использования, жидкости в пакетике после вытаскивания маски не остаётся.

После использования всё средство в лицо сразу не впитывается, какое-то время приходится походить с липким мокрым лицом (как и всегда с листовыми масками), но у меня в день использования был замечательный выходной, я никуда не спешила, забыла про то, что у меня лицо мокрое и всё средство просто впиталось через какое-то время в кожу и всё. Без дополнительных смываний. Это тоже отлично.

Эффект от маски простенький: есть ощущение, что она подпитала кожу, ушло ощущение сухости лица, и… мне кажется, если опустить все маркетинговые словечки, которыми описана эта маска, именно это она, собственно, и обещала.

Маску рекомендую. Запах хороший, лекало прекрасное, материал приятный тоненький. Придраться не к чему.

Другие хорошие тканевые маски:

Noblesse Bird's Nest Aqua Mask

Goodal успокаивающая с экстрактом полыни

Quret Beauty Recipe Mask Eggplant

Missha Premium Cica Aloe Sheet Mask

Достоинства
  • Медовый запах
  • Питает
2рекомендует