Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 21:58

несколько раз

Здравствуйте. Много лет подряд я крашусь в красно-рыжие цвета. Крашусь раз в 2,5 месяца, а между окрашивания держу цвет волос в тонусе с помощью разных оттеночных бальзамов.

Предыдущая дорогая Велла была не очень, не впечатлила.

Мои приятные впечатления о
Оттеночный бальзам для медных оттенков Nexрrof f (Nexxt Professional) Active Profi Color Copper. Nexxt — немецкий бренд, но бальзам производят в России и даже по ГОСТу.

Бутылочка объемом в 200 мл стоит около 8 бел.рублей.

На ней размещены все необходимые сведения, правда трудночитаемые.

Профессиональное средство для ухода, поддержания и освежения оттенка волос. Позволит сохранить и поддержать цвет между процедурами окрашивания краской. После использования краски для волос, цвет волос может через какое-то время потускнеть, крометого красители обладают повреждающим действием. Этот бальзам помогает восстанавливать и поддерживать оттенок окрашенных волос. Оттеночный бальзам на основе прямых пигментов легко и быстро обновляет цвет окрашенных или натуральных локонов, делая его более ярким и насыщенным. Основные характеристики. Защищает цвет от потускнения и потери блеска. Поддерживает оттенок, позволяя реже окрашивать волосы краской. Возвращает природный блеск и восстанавливает структуру волос. Осуществляет должный уход за кожей головы и волосами.

Способ применения стандартный, понятный, легкий.

Волосы помыть, подсушить, нанести бальзам, оставить на 20 -30 минут, смыть без использования шампуня.

Состав обещан с безопасными для структуры волос красителями

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Metosulphate, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolyme , Trideceth-5, Glycerin, Propylene Glycol, Ethoxydiglycol, Hydrolysed Кeratin, Collagen, Cocos Nucifera Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba ) Seed Oil, Olea Europаea Fruit Oil, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, мethylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzophenone-4, EDTA, May Contain [+/- Basic Yellow 28, Basic Red 51, Basic Blue 3].

Бальзам густой, легко выдавливается и равномерно распределяется по волосам.

Крышечка открывается нажатием пальца.

Не течет, густой, держится на волосах стабильно. Запах приятный.

Цвет у бальзама насыщенный, наносить нужно в перчатках.

Никаких неприятных ощущений не вызывает, ничего не щипало, не раздражало. Держала 30 минут.

Мне бутылочки хватает на два применения.

Я мою голову раз в 6 дней, в среднем цвет хорошо держится недели 4, вымывается плавно и не сильно заметно.

Бальзам не изменяет кардинально цвет моих волос, но яркость сохраняет и поддерживает.

Сами волосы после бальзама становятся приятными и гладкими на ощупь и хорошо расчесываются.

Могу рекомендовать. Покупку повторю с удовольствием.

Покупала на ОЗ.бу.

Августа71рекомендует
Так вооооот они секретики твоей рыжины Wink Sexy
22.02.2022
Очень красивый оттенок. И действительно, медные оттенки нуждаются в поддерживании между окрашиваниями.
22.02.2022
Хороший результат. Велла, по-моему, совсем не красит, просто как обычный бальзам)
22.02.2022
Да, ерунда полная, бальзам красного цвета.
22.02.2022
Много лет красилась в рыжий. Как же я люблю всё медеые оттенки! Но поддерживать очень сложно, вряд ли ещё когда-нибудь решусь