Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 15:40

Раньше мне всегда нарвились средства 2-в-1 гель для душа+шампунь, может кому-то это покажется странным, т.к. волосы и кожа требуют разного эффекта. Но я давно открыла для себя секрет, что в крайнем случае можно помыться в душе и шампунем. А вот гелем для душа мыть голову обычно не стоит.

Так или иначе, я часто бываю в командировках, где бывают не самые лучшие условия, не всегда есть нормальные условия помыться. Чтобы не тащить сумку бытылочек хватает взять такое вот средство для мытья волос и тела и готово.

Раньше всегда брала такое средство в Орифлейм, но поскольку бывают они редко, а расходуются не так уж и быстро, то обычно серии успевают смениться неоднократно. В этот раз меня приманило рождественское имбирное печенье, которое почему-то назвали имбирным пряником. Но речь не об этом! Wink

Пахнет и правда сдобой, но не такой, как я люблю. Аромат съедобный, но такой, как будто тебя заставляют есть в гостях хозяйский бисквит, который тебе совсем не нравиться. Party По-другому описать не могу.

К сожалению, ни для тела, ни для волос данное средство мне не подошло. Волосы сушит так, что и бальзам после него не спасает. Тело наоборот как будто покрывается несмываемой пленкой. Похоже на эффект глицеринового мыла.

Идея хорошая, исполение неважное!

Недостатки
  • Не выполняет своих функций
  • Не пенится
  • Путает волосы
  • Сушит волосы
Хюрремне рекомендует
01.09.2014
Наверное, такого рода средство только и можно брать в поездку, из-за компактности. Для повседневного средства это далеко не лучший вариант. Спасибо за отзыв Smile