Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 16:35

570 руб

Привет, читатель отзыва! Я хочу поделиться своим мнением о сыворотке для лица Dermo Revital против морщин.

Начну с плюсов

1. Во-первых, я обратила внимание на приятный запах. Он очень нежный и не навязчивый, что создает приятную атмосферу во время нанесения продукта на кожу.
  2. Во-вторых, мне нравится легкая текстура сыворотки, благодаря которой она легко распределяется по коже лица. Это делает процесс использования очень комфортным.
  3. Еще одно преимущество, которое я отметила, это быстрое впитывание сыворотки. После нанесения она мгновенно впитывается, не оставляя никаких следов или ощущений липкости на коже. Это особенно важно, если вы планируете использовать сыворотку перед нанесением макияжа.

Минусы

Однако, я должена отметить, что сыворотка не справляется с морщинами, как заявляет производитель. В течение месяца использования я не заметила никаких улучшений или изменений состояния морщин на моем лице даже минимальных. Это действительно недостаток, который стоит учитывать при выборе средства для борьбы с морщинами.

Еще один минус — это небольшой объем. Всего 15 мл.

О сыворотке

Цвет белый, слегка прозрачный. Текстура легкая, не маслянистая. Наносится без проблем, быстро впитывается, не оставляя следов.

Состав от производителя

Aqua (Water), Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Microcrystalline Cellulose, Ca‹eine, Magnesium PCA, Argania Spinosa Kernel Extract, Spilanthes Acmella Flower Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Polygonum Bistorta Root Extract, Menthyl Lactate, Xylitylglucoside, Xylitol, Glucose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, PPG-26-Buteth-26, Anhydroxylitol, Sodium Cocoyl Glutamate, Carbomer, Xanthan Gum.

Обещания производителя

Инновационная, мгновенно впитывающаяся формула гарантирует заметный результат разглаживания морщин, повышения упругости и плотности кожи. Сыворотка эффективно сокращает „микро-спазмы”, ответственные за формирование мимических морщин, а применяемая регулярно – предотвращает их углубление и появление новых.
proNEURO BOOST COMPLEX – инновационная, неинвазивная и безопасная альтернатива для ботокса. Подавляет секрецию нейромедиаторов, отвечающих за сокращение мышц, благодаря чему расслабляет их, предотвращая образование новых мимических морщин и эффективно разглаживает существующие.
ARGATENSIVE™ – мгновенно подтягивает кожу и разглаживает морщины. При регулярном использовании заметно уменьшает глубину морщин.
MATRIGENICS.14 G – реактивирует 14 генов, ответственных за восстановление волокон коллагена, эластина, натуральной гиалуроновой кислоты, создавая видимый омолаживающий эффект за 14 дней.

Вывод

Как увлажняющее средство, сыворотка хороша. Использовала я ее на зонах вокруг глаз, зоне лба и окологубной зоне. Кожа увлажнена и очень нежная. Но это все. Больше никаких эффектов нет. Морщины на месте. Ни за 14 дней (по обещанию производителя) ни за 30 дней. Увы!

Поэтому рекомендовать от морщин не стану, а тем, кто ищет средство для увлажнения, продукт вполне подойдет.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро вритывается
  • Делает кожу мягкой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Никакого омоложения и исчезновения морщин НЕТ!
viskovochkaне рекомендует
27.12.2023
Пока на себе не о пробуешь, не поймёшь, как работает..., и работает ли вообще😉
Это точно
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark