Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 18:41

В поиске средства для демакияжа наткнулась на полках магазина на Lirene. На упаковке было написано что он подходит для нормальной и сухой кожи. Поскольку я обычно покупаю средства для лица моментально, то с ароматом ознакомилась уже по приходу домой. Сказать что я была разочарована- ничего не сказать. Помните раньше были чупа-чупс со вкусом апельсина и насколько они были приторными на вкус? Вот это средство 1 в 1 напомнило мне эту отдушку. Поэтому минус за аромат. Конечно это не проблема производителя, но при создании средства нужно учитывать что аромат не может понравиться всем. Тем более такой приторный.

Далее хочу обратить внимание что консистенция геля довольно густая и поэтому он не смывается быстро. Нужно приложить больше усилий. С демакияжем или с остатками его он точно не справляется. Плюсом могу отметить что прыщей и высыпаний он не вызывает. Моя чувствительная сухая кожа реагирует на него сносно. Но и чувства чистоты не появляется. По цене довольно таки бюджетный - на момент покупки стоил около 60 грн. Не могу сказать что гель используется с удовольствием. Можно легко обойтись и без него.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит
Недостатки
  • Активная косметическая отдушка
  • Не для демакияжа
Alexannochkaне рекомендует