Опубликовано 6 Март, 2023 - 00:40

Всем здрасте))

Поскребла я по сусекам, навела порядок в тканевых масках и обнаружила ту, на которую отзыв еще не писала. У меня бывает такое, что я скупаю тканевые маски припадками, а потом они лежат у меня в боковой стенке холодильника год. С этой маской так и случилось. Бренд уже даже дизайн поменял, а я только созрела поделиться впечатлениями.

Тканевая маска для лица Skinlite подтягивающая с коллагеном и экстрактом Зеленого чая

🔴 Общая информация:

страна изготовитель Корея

объем 23 мл

актуальная цена 77 рублей

🔴 Мои параметры оценки:

• хорошо увлажняет кожу
  • удобное лекало
  • нет выраженной липкости после применения
  • не усиливает жирность кожи
  • не скатывается при нанесении макияжа

🔴 Информация от производителя:

Содержит мощные антиоксиданты, такие как Экстракт Зеленого чая, Витамин Е, Фито Коллаген, а также сильные натуральные увлажнители: Корень Солодки (Двукалиевый Глициризат) и Экстракт Портулака. Эта специальная формула помогает избавиться от сухости кожи, а также делает кожу более упругой и эластичной, эффективно подтягивая ее.

🔴 Упаковка:

Упаковка такая, что в голове невольно начинает играть песня Бутырки Запахло весной🙈😄 мои музыкальные вкусы специфичны))

Такая зеленая картинка, листочки чая такие сочные

маска Skinlite с экстрактом Зеленого чая
Схематично на упаковке изображено лекало маски, об это расскажу подробнее еще ниже
Тут же основные тезисы

маска Skinlite с экстрактом Зеленого чая
По бокам есть удобные насечки для быстрого открывания

маска Skinlite с экстрактом Зеленого чая
На задней стороне можно ознакомиться с основной информацией
Чуть ниже список предосторожностей:
И состав:

🔴 Моя кожа:

У меня жирный тип кожи, широкие поры, которые склонны к забиванию. В юности были очень сильные высыпания, которые повлекли за собой шрамы, я регулярно делаю пилинги, но шрамам как бы пофиг, зато общий тон кожи стал ровным и на этом как говорится спасибо!

🔴 Запах, консистенция:

Никакой дополнительной эссенции в пакете не остается, маска пропитана хорошо, но с нее не течет

🔴 Способ применения:

1. Полностью очистите и высушите лицо.
2. Достаньте маску из упаковки и разверните, потянув за края.
3. Аккуратно приложите маску к лицу, убедившись, что она плотно прилегает к коже.
4. Оставьте маску на 15-20 минут.
5. Снимите, медленно потянув за края. Если у Вас на лице осталась не впитавшаяся масса, помассируйте кожу до полного впитывания. Не смывайте.

🔴 Лекало:

Важным плюсом является наличие вытачек в нескольких местах, маска прилегает максимально. Ткань плотноватая, но вытачки спасают

🔴 Ощущения:

Вопросов по лекалу не имею вообще, маска надевается идеально хоть и материал не тонкий

маска Skinlite с экстрактом Зеленого чая
В первую очередь она холодит лицо и дает полное ощущение увлажненности, стянутость после умывания уходит моментально. Нигде не щиплет, не колет, не давит. Жду указанное производителем время.
маска Skinlite с экстрактом Зеленого чая

Спустя 15 минут маска прилично подсохла и перестала плотно держаться в зоне подбородка. По ощущениям не изменилось ничего

🔴 Результат:

Спустя пару минут почле снятия вся эссенция полностью впиталась в кожу и я вижу прекрасный результат. Кожа увлажнена, имеет равномерный цвет, поры стали чуть меньше за счет хорошего увлажнения. Забегая вперед скажу, что и макияж сверху ложится отлично. Ничего не скатывается, тон отлично распределяется по коже. Как базовая увлажняющая маска это самое то.

🔴 Подводя итог

➕ Плюсы:

• хорошо увлажняет
  • выравнивает общий тон кожи
  • не липкая
  • удобное лекало
  • не скатывается при нанесении макияжа

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: Маска прекрасно подошла моей жирной коже. Она отлично увлажняет, эффект сохраняется надолго, кожа выглядит отдохнувшей. Макияж не скатывается и тон распределяется по коже отлично. Усиленную выработку себума не провоцирует. Для меня это попадание в ожидания на 109%.

К покупке рекомендую.

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
06.03.2023
О, я раньше ее все время брала, еще и в гелевом варианте тоже были. Нормально ваще работает