Опубликовано 18 Август, 2011 - 18:36

Эх хоть убейте, никогда непонимала восторженных отзывов о серии умной эмали. Читала просто умопомрачительное количество положительных отзывов о ней, но все же не "клюнула" , и в магазин за покупкой не спешила. Но, как говорится :" От судьбы не уйдешь" , вот и я не ушла. Помню закончилась моя основа для ногтей, и я забежала в магазин, решив прикупить . Людей было много, продавщица в спешке достала мне целую коробочку этих прозрачных лаков, и убежала. Ну я естественно стала рыться, и о чудо среди этого небывало большого количества лаков, я встретила эту самую нашумевшую усную эмаль, укрепитель ногтей, и как ни странно в последнем экземпляре + по акции. Ну как тут не купить?) Вот и я не удержалась, решила попробовать.
Скажу сразу, проблем с ногтями, слава богу, у меня нет. И ростут они нормально. Так вот, нанесла я эту эмаль на ногти, по консистенции жидковата, наноситься в один слой, экономична опять же из-за своей жидкой консистенции. Что могу сказать, ногти блестят, как и при любом прозрачном лаке,быстро сохнет,просто моментально, что очень порадовало, держится на ногтях весьма не плохо, но увы не долго, начинает отслаиваться по немногу уже на 2-3 день. Да и при снятии её особых отличий на ногте не заметила. Какой был таким и остался.
Так, что вот так девочки. Немогу сказать о ней ничего плохого, но и хорошего в принципе тоже. Обычный прозрачный лак. Разве что цена подороже будет.
Так, что для меня на данный момент Умная эмаль укрепитель ногтей, слушит лишь основой и неплохим закрепителем. Но за такую цену, можно найти и что-то другое.
Достоинства
  • Очень быстро сохнет
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
Недостатки
  • Дороговат
  • Не эффективен
  • С ногтей слазиет пленкой
AnnaAngelне рекомендует