Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 22:35

Категорически против!!!!!Девочки,желаю вам все-таки подумать,прежде чем тащить в роддом своих благоверных.Ну не на что там ему смотреть.Потом,когда и себя и деточку приведете в порядок,покажитесь мужу.Я сама рожала,и на партнерских была у подруги.Вот на партнерских я на это со стороны и посмотрела.УЖАС!!!До сих пор перед глазами стоит.А нервы у меня железные,да и по профессии я биолог.Знала что будет + опыт роженицы. НЕПОМОГЛО!!!Если вы хотите чтобы все ваши интимные места видел ваш муж в неприглядном свете,когда от потуг пойдут каловые массы +запах),послушал ваши истошные крики,посмотрел на ваше пятнистое лицо с лопнувшими капиллярами-пожалуйста...Он кроме жалости ничего к вам не почувствует.Для него самого это СТРЕСС!Ему самому потом помощь нужна будет.
Хотите поддержку-берите подруг.Нужны ведь они для чего-то...Пусть помогают.От женщин толка больше,уж поверьте.
Роды-это всего лишь наше испытание за счастье быть матерью.Пройдите его с ребенком вместе,пусть это будет вашим с ним секретом.Я сама рожала и не жалею ни минуты о своем решении.Думайте!!!
Достоинства
  • Контроль действий врачей
  • Это хорошо, но как он потом с этм жить будет?:)
Недостатки
  • Женщина может испражниться на глазах у мужа
  • Может быть дополнительным фактором стресса.
  • Мужу самому может понадобиться помощь врачей
  • Роды зрелище не для слабонервных
  • Физиология родов мужчине чужда
Проффине рекомендует
17.03.2013
согласна с вами на 100%
Ужас какой вы описали. На родах "там" акушерка и врач, а не муж. А по поводу внешнего вида- и без родов женщина не всегда "при параде", иногда мы в лихорадке, с соплями и приступами кашля и ничего, мужья в обморок не падают. Smile Но это я так, не удержалась от коментария т.к. у самой были "почти" партнерские роды. А так конечно каждому свое.
16.03.2014
Почему мой муж увидит мои интимные места? Психолог в роддоме мне сказала, что дальше изголовья мужа врачи не пустят и что сверху он будет помогать мне делать скручивание при потугах. Либо она мне наврала, либо вы врете! Про каловые массы вообще молчу. У нас в роддоме клизму обязательно делают и не один раз, говорили подруги. Ни одна не обосралась. Неужели лгут? Да и мне при операции на позвоночник клизму делали и полный наркоз, при котором все тело расслабляется и возможны дефекации, я тоже не обосралась. Странные у вас отзывы. Может вы во времена ссср рожали?
30.09.2014
Поддержу автора, у нас в роддомах мужа пускают к интимным местам)) Подруга с мужем не так давно рожала, так его прямо пригласили, говорят "головка идет, посмотрите"!
А клизму просто не всем успевают сделать, у некоторых роды очень стремительные. В любом случае испражнения во время родов - не сюрприз, а норма, надо быть к этому готовой, вот и все.
24.12.2016
Это не норма, а безграмотность рожениц, следить просто надо за собой...
23.10.2014
Клизма, даже если ее сделают, не гарантирует, что не обкакаетесь в процессе. Я во время схваток три раза еще бегала Big smile благо, что туалет прямо в родовой был Shy
Еще и блевала(пардон) от боли. Ну нафиг, рада, что мужа рядом не было!
24.12.2016
Как же вы с мужем ребенка-то "делали", простите, если боитесь, что он ваши интимные места увидит. И вообще-то есть такие вещи как клизма перед родами, да и вообще за несколько дней до родов "жрать" поменьше надо Smile
Очистить организм и не будет никаких неприятных конфузов.