Опубликовано 1 Июль, 2023 - 10:02

полгода или более

В принципе, вполне допустим к использованию, если уж так случилось, что вы его приобрели. Недорогой. Был период, когда я увлекалась шампунями с ромашкой, обещавшими эффект осветления. Если заглянуть в суть вопроса, то да, есть в ромашке аптечной некое соединение, гипотетически способное осветлить волосы. Но я считаю, что скорее всего ромашка просто придает волосам теплоту, а это автоматически поднимает визуально немного их тон. Точно так же как уход в холод тон опускает. Итак, шампунь прозрачно-желтого цвета, почти без запаха - для многих это может оказаться ценным. По консистенции довольно густой, структура чем-то отдаленно напоминает полурастаявшее желе. Особых изменений с волосами не произвел. Эффекта теплоты как после ополаскивания с ромашкой не заметила. Хотя шампунь, способный сделать это при регулярном применении существует, напишу про него позже. Буду заканчивать этот флакон, поскольку нареканий особых тоже нет. Но больше не куплю. Не советую также его использовать если волосы повреждены - есть небольшой подсушивающий эффект.

Про хороший бюджетный шампунь писала ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Без сильного запаха
  • Интересная текстура
  • Недорогой
Недостатки
  • Не выполняет обещанное
  • Особой пользы нет
  • Сушит
only_trueне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.07.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
03.07.2023
Благодарю, и вам доброго дня!