Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:24

Насущные темы - антиперспиранты. Мы пользуемся чем-то подобным каждый день, нам приходится это делать ради того, чтобы не вызывать рвотные рефлексы у окружающих своим запахом пота(а некоторые люди явно брезгуют пользоваться такими штучками). Как-то я зашла в обычный ларек, где стоял обычный шариковый антиперспирант от Dove. Саму компанию Dove я очень сильно люблю, недавно оставляла отзывы на идеальный лосьон для тела, который вызывает у меня только самые приятные чувства и на такой же гель для душа. Так еще и нежное и легкое название подкупило меня: "Нежность пудры", ну не идеально ли, а?

Общие сведения:

1. Цена: до 100 рублей

2. Объем: 50 мл

3. Где можно купить: в любом масс-маркете.

Все мы знаем, что Dove состоит из увлажняющего крем, блаблабла. Здесь же нам еще и обещают 0% спирта, а потом уже после состава маленькими-маленькими буквами написано 0% этилового спирта. Ну да, этилового там нет, но есть бензиловый спирт.

Классненько, прям как-то неприятно из-за этого стало.

Но сам состав меня очень и очень порадовал, там совершенно маленькое количество вредных для организма веществ.

Запах и упаковка:

Запах на любителя, честно. По отзывам видно, что кому-то пахнет дешевкой из переходов, а кому-то приятной пудрой. Ну не знаю, как по мне, так обычный косметический аромат.

Упаковка обычная и типичная. Вполне уже "родная" и удобная, ничего плохого сказать не могу. Колесико крутится отменно, продукт не засыхает, что очень хорошо.

Мои впечатления:

Ну, ммм, запаха неприятного нет весь день.

Высыхает очень быстро, а неприятных белых пятен нет на черной одежде. Сам он без цвета.

Но я не могу его судить, как именно АНТИПЕРСПИРАНТ, ибо у меня довольно обильное потоотделение, я стараюсь это скрывать, но от этого антиперспиранта, как и от любого другого, пот есть. Поэтому я в этом не хозяйка.

А так хороший дезодорант, но для людей с обильным потоотделение не подойдет, а жаль.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не вызывает раздражений
  • Не оставляет белых следов
Недостатки
  • Не защищает от влаги
  • Производитель врет о составе
UmkaTNрекомендует
10.08.2016
У меня тоже от антиперспиринтов пот проступал.А ещё и следы желтые на одежде.(( устала мучиться и перешла на кристалл))
10.08.2016
ой, а что такое кристалл?
11.08.2016
UmkaTN, дезодорант на квасцах. почитайте мой отзыв если интересно http://irecommend.ru/content/snabdila-vsyu-semyu-t...