Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:40

Здравствуйте!

Кора муравьиного дерева Pau D’Arco Nature’s Answer - стала для меня спасением этой зимой. Как только я начала принимать эти волшебнын капсулы, я перестала болеть гриппом и простужаться в течение длительного времени. Капсулы действительно эффективны, потому что как только они закончились, через несколько дней я подхватила грипп. Поэтому сейчас я заказываю баночку за баночкой, что помогает поддерживать иммунитет на высоком уровне и не болеть простудами.

Кора муравьиного дерева Pau D’Arco Nature’s Answer

Что представляет собой кора муравьиного дерева и чем она полезна?

Муравьиное дерево – это растение, которое распространено в тропических лесах Латинской Америки. Его также называют лапачо, тахибо или древо жизни. Название «муравьиное дерево» оно получило из-за того, что насекомые часто селятся в его коре.

Тахибо растет долго. Известны случаи, когда деревья достигали семи сотен лет. Полезные свойства коры известны еще со времен инков. Именно коренные жители Америки первыми начали использовать ее для лечения тяжелобольных.

Научные исследования свойств коры муравьиного дерева доказали широкий спектр воздействия растительного препарата:

• Подавляет воспалительные процессы и снимает боли.
  • Антивирусное действие связано с подавлением ферментативных процессов в организме.
  • Нормализует уровень сахара в крови.
  • Блокирует активность грибков разного вида.
  • Подавляет развитие и размножение внутриклеточных паразитов.
  • Выводит из организма токсины.
  • Защищает от свободных радикалов.
  • Усиливает снабжение клеток кислородом, что помогает росту эритроцитов.
  • Большое количество растительной клетчатки улучшает перистальтику кишечника.
  • Уничтожает мутировавшие клетки.

Как видим, полезные свойства обширны и многогранны, поэтому я решила принимать этот БАД на постоянной основе зимой и с небольшими перерывами в теплое время года.

Производитель: США

Форма выпуска: 90 капсул

Цена: 437 рублей

Где купить: iHerb

Кора муравьиного дерева Pau D’Arco Nature’s Answer

Капсулы Pau D’Arco Nature’s Answer упакованы в стекляную банку и картонную коробку. Капсулы прозрачного цвета, а сама кора травяного. Аромат и вкус нейтральный.

Кора муравьиного дерева Pau D’Arco Nature’s Answer

Размер капсул для меня нормальный, их легко проглатывать вместе с пищей. В день я принимаю 4 капсулы: 2 утром и 2 вечером, иногда только 2.

Некоторые увеличивают дозировку на время простуды. По поводу того, можно ли принимать капсулы детям, не знаю. Стоит проконсультироваться по этому поводу с врачом- натуропатом.

Кора муравьиного дерева Pau D’Arco Nature’s Answer

Многие принимают кору муравьиного дерева совместно с другими БАДами: черным орехом и кошачьим когтем (можно купить на Айхербе). Совместный прием этих препаратов направлен на очищение организма от грибков и паразитов. Я так и принимаю.

Однако именно Pau D’arco защищает от вирусов и простуд, потому что подхватила грипп, когда закончились эти капсулы, а прием других продолжался.

Я уже много раз делала чистку организма от паразитов растительными препаратами, поэтому организм хорошо реагирует на травки. Если вы только начинаете, то могут появится высыпания на лице, которые проходят через некоторое время.

Капсулы муравьиного дерева пока принимаю на постоянной основе и рекомендую всем, кто часто подхватывает вирусы и простуды. Каких- либо отрицательных реакций не наблюдала. Однако перед покупкой рекомендую изучить все отзывы покупателей, чтобы избежать разочарований. Кстати, многим помогает от рецидивов герпеса, что актуально и летом.

Кора муравьиного дерева Pau D’Arco Nature’s Answer

БАД кора муравьиного дерева Pau D’Arco Nature’s Answer рекомендую к покупке. Для меня это лучшее средство для профилактики различных вирусных заболеваний.

Что еще интересного на iHerb? ❤️

✔️ органический крем для лица ссылка

✔️ коллаген для кожи/волос/ногтей/суставов ссылка

✔️ спирулина (детокс) ссылка

✔️ вкусные мармеладные витамины для волос ссылка

✔️ патчи с золотом для век ссылка

✔️ супер увлажняющий крем ссылка

Спасибо за внимание ? Подписывайтесь, чтобы узнавать о других БАДах и косметике с сайта iHerb.

Достоинства
  • Недорого
  • Практически нет противопоказаний
  • Удобство приема
  • Эффективная защита от гриппа и простуд
Mi_Kiрекомендует
13.03.2019
Эффективно! Беру на заметку!
13.03.2019
Не слышала раньше про этот бад Smile
14.03.2019
Не слышала о такой БАД. Было интересно о ней почитать
19.03.2019
Даже не слышала о такой коре! Хорошо, что капсулы рабочими оказались, простуда - штука малоприятная
19.03.2019
И от простуды и от гриппа супер! )
Читала, что кора муравьиного дерева хороша от паразитов и помогает болеющим кожными заболеваниями (опять же связь с паразитами, вирусами и грибками). Спасибо за отзыв! Взяла на заметку средство
01.11.2019
Тоже читала об этом Smile Можно купить россыпью на iHerb, целым пакетом. И заваривать как чай Smile
ого) Даже чай можно, надо пробовать Smile