Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Паштет
Подробности
Опубликовано 23 Январь, 2024 - 23:03

Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о продукте российской марки Воскресение- паштете из цыпленка с печенью.

Марка специализируется на полуфабрикатах, выпускает готовую к употреблению еду в небольших баночках.

Сейчас ассортимент расширился и появились несколько видов паштетов на любой вкус:

На данный момент я попробовала 3 вида и хочу отметить, что новинка явно удачная и по вкусу, и по содержанию.

Сегодня я более подробно остановлюсь на варианте " паштет из цыпленка с печенью". Он продается вот в таких милейших баночках из стекла:

Есть защита от вскрытия в виде герметичной пленки. Удобно и практично! Крышка винтовая, открывается с характерным хлопком.

На этикетке есть вся полезная информация о составе и самом изготовителе, сроке хранения и дате выпуска:

Паштет по консистенции однородный, нет ни каких комочков или крупных частей. Визуально заметно небольшое количество масла, но оно и должно быть в паштетах, ведь благодаря ему он имеет выраженную пластичность с легкую глянцевость.

Он легко набирается, даже если взять его сразу после холодильника. Визуально не очень понятно что в составе, так как продукты сильно измельчены. Я посмотрела на этикетку, там есть полный список ингредиентов.

мясо цыплёнка, печень говяжья, масло подсолнечное, пюре из моркови, лук, мука рисовая, молоко сухое, масло сливочное, соль, корица, душистый перец, перец чёрный, гвоздика, вода.

Меня все устроило, ничего лишнего и химозного в нем нет, только мясо, овощи и специи.

У продукта приятный мясной вкус со сливочными нотками. Паштет очень нежный, слегка пряный и идеально подходит для перекуса. Соли в нем не много, он даже слегка сладковат и в этом есть своя прелесть.

Честно говоря, для него не нужны ломтики овощей или зелень , он уже сам по себе деликатес.

Я люблю делать бутерброды на ломтиках свежего батона. После улицы такой перекус быстро восстанавливает силы и дает чувство насыщения.

Одной баночки мне хватило на 8 крупных ломтиков батона. Вполне нормально для небольшой семьи для простого перекуса.

Такой паштет можно брать с собой в дорогу, думаю, это отличный вариант. Он довольно сытный, вкусный и с богатым составом...

Мне понравился, марку остается только похвалить за вкусовые сочетания и нежнейшую текстуру.

Моя оценка- 5, рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн
  • Питательно
  • Состав
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
24.01.2024
Люблю паштеты. Новинки не встречала у бренда, пробовала супы с тефтелями - вкусно.
25.01.2024
Эти недавно вышли в продажу. Стоят того , чтобы попробовать.
Большое спасибо за тёплый и полезный отзыв и высокую оценку качества продукта! Нам очень приятно знать, что паштет вам понравился.