Опубликовано 23 Март, 2024 - 12:53

246 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Я люблю когда дома вкусно пахнет и для этих целей я использую аромадиффузоры.

В своем отзыве я расскажу вам о классных ароматах от бренда Meromi. У них есть потрясающая линейка аромадиффузоров и в ней большое разнообразие ароматов:

1. Пион.
  10. Табак и ваниль.
  11. Дыня.
  12. Попкорн.
  13. Розовое шампанское.

Я для себя выбрала аромат пиона. Мне понравилось то, насколько это расслабляющий, насколько приятный и женственный аромат. Пионы - это вообще мои любимые цветы, ну а всё, что связано с пионами - я просто обожаю.

Основная информация:

Объем товара: 50 мл.

Аромат: Пион.

Группа аромата: цветочный аромат.

Страна производства: Россия.

Комплектация: фибровые палочки - 5 шт; ароматизатор - 1 шт; подарочная коробка - 1 шт.

Упаковка:

Аксессуар для дома поставляется в универсальном подарочном наборе, который содержит домашний ароматизатор, фибровые палочки и инструкцию по применению.

Изначально облачен был в картонную коробку.

На обратной стороне которой есть информация о составе и способе применения.

Сам диффузор - это вот такая стеклянная емкость, кстати в интерьере смотрится очень стильно.

Перед использованием следует открыть крышку, она закупорена очень плотно, открывать тяжело, но это плюс - не растечется и не вытечет при транспортировке. И и вставить специальные палочки, которые идут в комплекте.

Здесь у нас 5 вот таких вот палочек.

И если вы только начинаете пользоваться диффузорами, то начинайте с одной-двух палочек.

На самом деле, с помощью таких палочек можно регулировать интенсивность аромата, от двух палочек аромат будет очень легкий, едва уловимый, а если вы хотите, чтобы аромат был более ощутимым, ярким, то тогда конечно все пять палочек помещайте смело в диффузор.

Аромат:

У всех нас свое восприятие запаха, даже если вы наслаждаетесь одним и тем же ароматом. Для меня это приятный цветочный аромат, нежный, мягкий, свежий и элегантный. Хорошо подойдет для спальни.

Опыт использования:

Хватает кстати его надолго, где-то от 8 до 10 недель. Смотрится стильно и лаконично.

Как итог:

Данный аромадиффузор создает уют, какую-то такую теплую особенную атмосферу в доме, также подойдет в качестве прекрасного дополнения к любой подарочной корзине. Широкая линейка ароматов, стойкость и приемлемая цена дает мне право и желание обязательно попробовать и другие ароматы бренда.

А я благодарю вас за внимание, надеюсь мой отзыв вам понравился.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Ewgesha_WNрекомендует