Опубликовано 8 Март, 2020 - 18:56

716.50 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прошлой весной моей задачей было найти небольшой рюкзак для летних прогулок, который бы вмещал в себя все необходимое, не особо увесистый и громоздкий, да еще и симпатичный. Я считаю, что нашла практически идеальный вариант!

Я выбрала бежевый цвет (khaki в магазине), в наличии имеются еще три. Мне показалось, что белый будет слишком марким, черный слишком контрастно грубым, а розовый не слишком универсальным. В итоге я рада, что выбрала именно его, оттенок очень приятный нюдовый беж.

Вся фурнитура выполнена под золото, ничем не защищена и может приехать в не слишком свежем виде. У меня к примеру, все было нормально, но одна магнитная кнопка оказалась побита.

Бежевая ткань обычная искусственная кожа, а внутри имеется приятный замшевый начес.

Можно подумать, что сумка сделана из соломы, но это скорее пластиковые волокна, на свету немного виден глянец. Мне кажется, он не подойдет людям с очень активным образом жизни, потому что не кажется долговечным.

Строчки по всему изделию ровные и крепкие, торчащих ниток не было, как и запаха.

Также многим не нравится то, как непредусмотрительно с точки зрения вместимости оформлено внутреннее пространство. Основной проблемой являются боковые защипы ткани, не позволяющие руке свободно рыться по всей сумке и в целом немного мешают. Для меня это не проблема, так как руки у меня мышиные ^_^, но если вы считаете, что обладаете крупными руками, то это не ваш вариант. Сама молния работает исправно, проблем не наблюдалось.

Подкладочная ткань цвета шоколада с рисунками розочек. Не хрустит, вполне себе приемлемая, имеется всего один небольшой кармашек, никаких разделителей.

Пробовала носить старенький четвертый айпад (24 см на 18 см), сумка еле закрывается, вообще не удобно, а значит для подобного габарита вещей не подойдет.

А вот мой обычный комплект залезает отлично. Чаще всего это мобильный, косметичка и книжка, еще поместится какая-нибудь мелочь.

В носке с ним удобно, он не натирает, пока еще не порвался и в целом практически не ощущается. Носила я его все лето и половину весны, как потеплеет снова буду его выгуливать.

Мои параметры: рост 158 см, вес 41 кг.

Габариты рюкзака: высота 25 см, ширина 21 см.

Размер рюкзака мне подошел идеально, а это, к сожалению, очень важно для моей комплекции.

Кому могу посоветовать: Явно не для всех! Он не подойдет в универ - учебники его просто разорвут. Также вряд ли подойдет, если вам нравится носить с собой много всего: даже если все поместиться, есть риск запутаться во всей этой куче. Поэтому по логике можно посчитать, что он не практичный, маловместительный и кому вообще такой нужен.

Но как оказалось, он нужен мне, его положительные стороны это симпатичный дизайн, при аккуратной носке прослужит не один год (учитывая что носить его вы будете летом и немного весной), с ним руки совершенно свободны, его габариты не смотрятся на мне как будто я иду в поход на неделю и он не слишком много весит сам по себе.

Так что перед покупкой нужно оценить насколько он будет работать именно в вашей рутине!

verminakampрекомендует
08.03.2020
Выглядит классно, но я бы для себя выбрала что-нибудь попрактичней...
08.03.2020
Понимаю Wink
09.03.2020
люблю такие цвета Smile смотрится здорово и так уютно, нежно Star
09.03.2020
Очень рада что вам так показалось, мне хотелось это передать Party
У меня тоже беж в фаворитах Big smile