Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 17:39

202 руб

Всем привет! Wink

И с наступившим летом! Продукт, о котором я хотела бы сегодня рассказать, более актуален для холодного времени года, но все же не рассказать о нем я не могу - настолько он хорошо и так сильно мне понравился! Итак, перейду сразу к делу, расскажу о креме-сыворотке для рук Consly с маслом ши.

Внешний вид:

Несмотря на свою бюджетную стоимость, внешне крем выглядит ну очень солидно и привлекательно. Крем пришел в специальном картонном боксе. Бродя по Озону в поисках крема для рук, меня сразу же привлекла линейка кремов для рук корейского бренда Consly во многом из-за очень клевого дизайна! Оно очень лаконичное, минимально нагруженное, отражающее отличие каждого варианта крема. Например, мой крем в своем составе имеет главный компонент в виде масла ши. Соответственно, упаковка выполнена в приятном светло-бежевом оттенке, на лицевой стороне изображены орехи, из которых делают масло ши. Количество текста минимально, цвет и шрифт органично вплетаются в общее внешнее оформление. В общем, я просто в восторге, хочется всегда и везде класть этот тюбик в кадр! Smile

Крем-сыворотка для рук Consly в маслом ши

Тюбик был защищен от нежелательного вскрытия как с помощью картонного бокса, так и с помощью металлической слюды под колпачком. Колпачок пластиковый, удобный в использовании.

Туба пластичная, приятная на ощупь.

Крем-сыворотка для рук Consly в маслом ши

Информация на тюбике дана корейском и английском языках, на картонной упаковке имелся стикер с продублированной информацией на русском.

Крем-сыворотка для рук Consly в маслом ши
И самое приятное - это большой объем! В этом красивом тюбике аж 100 мл! Для меня это настоящее сокровище, потому что крем для рук - средство ходовое, улетает быстро, всегда нужное.

Крем-сыворотка для рук Consly в маслом ши

Страна производства: Республика Корея.

Цена:

Я прикупила этот крем на Озоне за 202 рубля. Сейчас он стоит 198 рублей со скидкой, но в любом случае - это превосходное соотношение цены/качества! Буду брать этот и другие версии крема и впредь!

Крем-сыворотка для рук Consly в маслом ши

Состав я бы описала как характерный для большинства корейских уходовых средств. Тут можно найти и натуральные экстракты и масла, а также компоненты синтетического происхождения. Из последних перечислю некоторые из них:

Жидкий парафин - продукт нефтепереработки. Увлажнитель, смягчитель, антистатик, растворитель.

Карбомер - загуститель. Увлажняет, освежает и успокаивает кожу. Регулятор вязкости. Стабилизирующий компонент.

Кто как, а я отношусь нейтрально к продуктам нефтепереработки. Да, я стараюсь не перебарщивать с подобными компонентами в составах уходовых средств, но и избегать таких средств я не буду.

Главный заявленный компонент - масло ши - занимает шестую позицию в списке:

Ши - компонент различных увлажнителей и эмульсий, кондиционеров для волос, в шампунях и блеске для губ. Разглаживает морщины и растяжки.

Кроме того, в составе можно найти классические ухаживающие компоненты:

Глицерин - влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.

Коллаген - омолаживающее, увлажняющее, заживляющее, укрепляющее. Используется в косметике для кожи и волос.

Аллергической реакции данный крем у меня не вызвал.

Запах:

Отдушка у крема невероятно приятная! Мне нравится, что она легкая, ненавязчивая, совсем не химозная. Аромат сложно описать, для меня это запах питательного крема, чего-то нежного, ухаживающего, пудрового.

После впитывания крема аромат остается легкой вуалью на коже.

Консистенция:

Крем в меру густой, с кожи не стекает, но и впитывается быстро. Не липкий, не жирный, приятно и легко скользит по коже. Очень нежный по текстуре, напоминает сливки для тела.

Крем-сыворотка для рук Consly в маслом ши

После впитывания не оставляет липкости или ощущение пленки, можно смело наносить крем перед выходом из дома, дискомфорта не будет.

Сам крем однородный, молочного оттенка, без каких-либо частичек или примесей.

Расход:

У меня расход получается минимальным, даже несмотря на то, что я использую этот крем не только для рук, но и для ног. Покупка была месяц назад, у меня еще 2/3 средства в тюбике. Большой объем действительно выручает, потому что при стандартном объеме мне бы уже пришлось искать новый крем.

Применение/результат/впечатления:

Сейчас за окном уже тепло, кожа не испытывает тех негативных воздействий, какие она испытывает зимой, но я наношу крем для рук каждый день, и зимой и летом. Возможно, я обновлю этот отзыв ближе к зиме, но пока расскажу о действии крема в прохладные дни мая.

В целом у меня не возникает серьезных проблем с кожей рук до наступления сильных морозов. Что мне нравится, так это неухоженный вид ногтей с сухой кутикулой, если я перестаю наносить крем или использую не самый качественный.

Крем-сыворотка для рук Consly в маслом ши

В основном я использую крем на ночь, массирую ноги и руки, провожу время наедине с собой. Особенный кайф эта процедура приносит после напряженного рабочего дня. Крем приятный в использовании, быстро впитывается, нежно обволакивает своим ароматом, создавая атмосферу спокойствия и уюта.

Результаты:

• Крем моментально придает коже рук нежность и шелковистость. Кожа становится очень мягкой и приятной на ощупь.
  • Все шелушения становятся незаметными, покраснениями менее заметными.
  • Крем прекрасно успокаивает кожу, снимает раздражение, чувство стянутости или дискомфорта.
  • При регулярном применении кожа становится более мягкой, кутикула более нежной

Итог: я всеми ручками (и ножками Laughing out loud) рекомендую крем-сыворотку для рук Consly с маслом ши! В нем для меня сошлось все прекрасное: нежный легкий аромат, легкая текстура, которая быстро впитывается и приятно скользит по коже, очень красивый дизайн и большой объем! В коллекции представлены и другие ароматы, которые я планирую опробовать в ближайшее время!

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и здоровыми! Wink

P.S. Другие мои отзывы на кремы для рук:

Достоинства
  • Большой объем
  • Бысто впитывается
  • Масло ши в составе
  • Не оставляет липкости или пленки
  • Приятная легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу рук
  • Ухаживает за кутикулой
YanaLoginovaрекомендует