Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 07:27

Здравствуйте!

Зимой цветы я вижу гораздо реже, чем летом, а хотелось бы их лицезреть постоянно! Обожаю цветы, что говорить 😅 Поэтому решила заказать Молд для изготовления цветка орхидеи:)

Информация:

Ссылка на Вайлдберис

Цена - 191 рубль (цена меняется)

Материал - пищевой силикон

Страна производства - Россия

Молд:

Пришла посылочка в простом плёночном пакетике с наклейкой. Размер совсем небольшой, без проблем помещается в ладошке. Можно проверить в пункте выдачи на момент прокола, трещины, дырки в материале, но в меня всё было в порядке.

Он очень гибкий! Без проблем можно вывернуть его наружу, не рвётся и не трескается. Конечно, не нужно использовать острые предметы, материал очень мягкий.

Чтобы получился цветок из белого шоколада, как у меня, нужно сначала залить шоколад в самые уголки и центральную, глубокую часть, а потом уже полностью на весь цветочек. У меня цветок орхидеи получился с первого раза!)

Он такой красивый, аккуратный, и я не сломала его, пока доставала - хорошее качество материала молда!

У силикона молда есть какие-то частички, которые находятся на поверхности, размером они с маленькую маковку. Не мешают, не сказались отрицательно на моём цветке, но вас нудно предупредить, вдруг их будет очень много)

Такими цветами можно украсить любой кекс или торт)

Эти моды можно и под мыло использовать, но именно мыльце получится слишком маленьким, для шоколада это простительно)

Вывод:

Отличный, удобный молд для шоколада! Мягкий, гибкий, цветы получаются с первого раза. Рекомендую!)

Всем мира🤍🤍🤍

Достоинства
  • Качество
  • Легко делать цветок
  • Недорого
  • Получается с первого раза
Alisa_Chichikovaрекомендует
15.12.2022
Красиво)) вполне можно заморочиться к празднику)
15.12.2022
Спасибо! Да, вот собираюсь делать с ними торт))
Какая красота получилась)
Спасибо!)
15.12.2022
Интересное оформление украшений для тортиков и пирогов