Опубликовано 28 Август, 2023 - 21:41

Очищение лица - это очень важный и ответственный момент. Моя кожа проблемная и капризная, не каждое средство принимает. Для меня важно, чтобы было хорошее очищение и при этом кожа не была пересушенной.

Долгое время я умывалась исключительно гелем от Ла рош позе. Он классный, но может сушить. Потом был гель со спирулиной от Ленель, который совсем не пенился. А потом я повелась на рекламу блогера и купила пенку для умывания от Поллиш. Собственно о ней я сегодня и расскажу.
Да, покупать по рекламе блогера не всегда хорошая идея, но я рискнула, ведь пенка стоила не дорого.

Заказывала на вайлдбериз. Стоила она на тот момент около 400 рублей.

От производителя:

Нежная пенка от бренда POLLYSH для умывания с легким ароматом. Подходит для всех типов кожи. Не стягивает кожу. Справляется с удалением макияжа. Помимо очищения содержит в составе комплекс увлажняющих компонентов, таких как гиалуроновая кислота, пантенол, аллантоин, мочевина и пр.

Aqua, Coco Glucoside, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Panthenol, Urea, Citric Acid, Allantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Perfume.

Упаковка

Пенка для умывания находится в белой пластиковой тубе с прозрачной крышкой (на фото крышки нет, куда-то улетела). Есть дозатор, работает исправно.

Объём: 170 мл

Применение

Перед использованием нужно встряхнуть флакон, нажать на дозатор. Для умывания хватает одного-двух нажатий. Наношу на влажную кожу, массирую, затем смываю тёплой водой.

Пенка воздушная, мягкая, нежная. Как говорила блогер - словно облачко.

Ощущения от использования

Пенка достаточно комфортная в применении. После умывания нет ощущения стянутости кожи, сухости. Кожа чистая, не жирная, не липкая. Макияж убирает пенка. На фото мой обычный макияж (минеральная пудра Jane Iredale, тени для бровей TF Eyebrow cake, тушь для ресниц)

Достоинства пенки для умывания Pollysh:

+ не сушит кожу, не стягивает;

+ приятный аромат;

+ экономичный расход

Недостатки пенки для умывания Pollysh:

не обнаружила.

Вывод

Пенка для умывания Pollysh - хороший продукт для очищения кожи лица. Адекватная стоимость, приятное воздействие на кожу, хорошее очищение. Первый флакон закончился, купила второй. Правда теперь чередую с гелем Ла рош Позе. Ориентируюсь на ощущения. У Ла рош Позе, как мне кажется, более агрессивное воздействие. Поэтому им умываюсь, когда хочется более сильного очищения.

А так однозначно рекомендую пенку для умывания Поллиш.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Приятный аромат
eka_bрекомендует
28.08.2023
Не зря рискнули и не получили разочарования от пенки.
28.08.2023
Люблю очищение «до скрипа», для такого панка наверное не подойдёт😔
29.08.2023
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
31.08.2023
Никогда не слышала, спасибо за полезную информацию