Опубликовано 9 Май, 2024 - 11:58

Я познакомилась с брендом Shine Is благодаря миниатюрке из бьюти-бокса. Помню этот бренд пару лет назад где-то встречался, реклама может. Но вот посмотрела и не смогла найти такой продукт как у меня, интересно почему?

Например на Лэтуаль и других площадках можно найти товары бренда, в частности (удивило немного) есть СПРЕЙ-СЫВОРОТКА с экстрактом белого трюфеля! Как у Dalba что ли? А цена просто сказка 600 рублей, прям хочется заказать! и сравнить! Другие продукты тоже довольно интересные. Мне например захотелось попробовать охлаждающий стик для глаз (375 р). Много интересных и шагающих в ногу со временем продуктов!

Хотела найти сайт, но он не работает. Соцсети также заброшены.

Расскажу в своем отзыве пока что только об одном средстве

Восстанавливающее Молочко для тела с муцином улитки Back On Track

Можно перевести название как Назад в путь (я бы сказала назад в строй!)

Объем 30 мл

Изготовлен по ГОСТ

Производитель ООО Шайн из рус, Москва

● Описание

Средства с муцином виноградной улитки по праву занимают элитное место в косметичке современной женщины. Именно муцин улитки обеспечивает охват всех трех важнейших аспектов работы с кожей - накопительное восстановление, глубинное увлажнение и устранение нежелательного воспаления

● Внешний вид

Миниатюрка выглядит хорошо, нарядно. Пластиковая бутылочка в стиле хенд-мейд, с алюминиевой винтовой крышкой, дозатора нет. Страховки вскрытия тоже не было.

На этикетке есть название продукта и бренда, способ применения и состав указаны очень мелким шрифтом, смотрела только через камеру телефона, чтобы что то разобрать.

В составе действительно указан муцин, но есть и масса других активов. Например, мочевина и экстракты трав, есть алоэ сок.

● Содержимое

Аромат приятный, тропический, но не громкий. Консистенция плавно текучая, приятная.

Молочко белого цвета без вкраплений.

● Применение

Объема 30 мл надолго конечно не хватило, но я успела им попользоваться пару недель нерегулярно. Мне понравилось, что оно легко распределяется, не оставляет липкости и жирности. Быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, оставляя ее ухоженной и напитанной. Аромат быстро выветривается, но мне он и не нужен.

Приятно было познакомиться. Продукт мне понравился, думаю продолжу знакомство с брендом! Если где встретите Shine Is можете и вы попробовать!

Рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует