Опубликовано 23 Август, 2023 - 16:12

несколько раз

Доброго времени суток!

Сегодня я выскажусь относительно Авокадо Haas, которое я приобретаю в Пятерочке. У меня штучный товар в индивидуальной упаковке с красивой этикеткой.

Я беру также и зелёный авокадо с гладкой кожицей, но о нем чуть позже. Здесь мы видим прозрачную упаковку, что позволяет посмотреть на внутреннюю составляющую покупки. На обороте коротко вся информация, как это бывает.

Авокадо располагается в картонном контейнере.

Вот она эстетика. Я предпочитаю авокадо есть просто так или же добавлять в салат. Если я режу авокадо кубиками в салат, то сначала сбрызгиваю его лимонным соком и затем добавляют к остальной зелени (так он не темнеет).

Косточка крупная, режется все легко. Но это надо (конечно же!) подбирать. Не спелых там я ещё не встречала. Ложкой достаю внутренности и убираю кожуру.
Мне нравится авокадо этой фирмы. Они всегда нежные, мягкие и спелые. Определить спелый или нет в данном случае гораздо проще, чем с обычным зеленым. И немного кубиков авокадо вам:

Я рекомендую этот продукт тем, кто любит авокадо. Если же вы хотите его только попробовать, тоже рекомендую! 😂 Так как авокадо здесь можно найти не крупные, а в случае, если вам не понравится, то маску из авокадо для лица ещё никто не отменял.

Достоинства
  • К салатам подходит хорошо
  • Нежный
  • Сливочный
Недостатки
  • Недостатков нет
KatVasрекомендует