Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 02:51

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Без румяны жить не могу 😁 Да это так! Могу не красить губы, ресницы, брови, но без румян не могу.

Мне всегда кажется, что я бледная, если не нарисую румянами.

И сегодня я хочу вам рассказать о Румянах компактных "Легкое прикосновение", оттенок 204, розово-коричневый

Оттенок 204 розово-коричневый. Слабая пигментация, возможно наслоение. Шелковистая текстура и сверхтонкий помол румян FIRIN "Легкое прикосновение" позволяют легко наносить и растушевывать румяна с помощью специальной кисти, придавая лицу естественный и свежий вид. Вы можете регулировать покрытие от легкого до насыщенного. Высокая концентрация цветовых пигментов сохраняет свежесть макияжа на протяжении всего дня. В комплект входит специальная кисть, размещенная в отсеке в нижней части корпуса.

Основная информация🌿

Объём - 5,2 г.

Стоимость - 365 руб.

Где приобрести - [ссылка]

Срок годности - 3 года

Комплектация - румяна, кисть косметическая

Упаковка/внешний вид🌿

Румяна находятся в картонной чёрной упаковке с золотым текстом. Очень стильно.

На лицевой стороне указан бренд и название продукта. И та уже видны румяна и оттенок.

Легкое прикосновение

На оборотной стороне находится вся необходимая информация ℹ

Открыв коробочку мы видим компактные румяна.

Когда я открыла я сначала даже не поняла, где та сама кисточка 🖌 , которая должна входить в комплект.

Уже подумала даже, что ее не доложили, но нет 😆

Румяны настолько компактные, что в них вместились, сами румяна, в другом отсеке имеется та самая кисть 🖌 и зеркало 🪞

Кисть небольшого размера, но вполне 👌🏼 удобная.

Наконец-то можно брать с собой румяны, и не брать отдельно зеркало и кисть.

Производитель позаботился о нас девочки 🙃

Текстура у румян слабой пигментации, шелковистая и с тонким помолом. Она немножко 🤏 пылит.

Аромат не ощущается.

Состав 🌿

косметическая основа 100%

Использование 🌿

Румяны я использую постоянно, без них моего макияжа не обходится.

Я долго выбирала оттенок, по фото сложно понять, что мне подойдёт.

Думаю с оттенком я все же не прогадала.

Так как румяны легко наносятся и хорошо тушуются. Благодаря этому их можно регулировать при нанесении как от лёгкого покрытия, так и до насыщенного.

Оттенок естественный, хорошо подойдёт таким белянкам как Я.

Мне нравится, что они матовые, и при нанесении не блестят, как халайтер, а аккуратно и естественно подсвечивают лицо.

В основном я наношу их в среднем покрытии, не ярко.

Пигмент у румян высокой концентрации, за счёт чего свежесть макияжа может сохраняться весь день.

Огромный плюс, что в комплекте имеется как зеркальце, так и кисть.

Для меня конечно она не совсем удобная, но брать с собой очень даже круто 🙌🏼

Мой оттенок румян 204, это розово-коричневый. Обычно я брала ближе наверно к рыжеватому. А в этот раз взяла розоватые и я прям давольна оттенком. Очень красивый.

Итог 🌿

Мне румяны понравились, даже более чем. Хорошая цена. Удобны в использовании. Главное можно брать с собой в сумочке 👜

Я рекомендую Румяна компактные "Легкое прикосновение", оттенок 204, розово-коричневый

Всем отличного дня и хорошего настроения 🌼🌼🌼

yana_shishaрекомендует
Красивый оттенок! Love
Спасибо 😻
Хорошая пигментация👍
10.04.2021
Даа, классные румяна, а главное не дорогие🙃