Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 07:28

В последнее время я всё чаще обращаюсь к Алиэкспресс в поисках бусин для создания бижутерии. Цены и невероятный ассортимент делают эту площадку (для меня лично) безоговорочным лидером среди прочих поставщиков.

Флюорит - один из моих любимых камней. Конечно же, я не могла пройти мимо такой красоты!

На фото круглые бусины в огранке 6 и 3 мм, а так же кубические бусины из того же магазина

Нежнейшие оттенки, полупрозрачность, чудесная огранка! И проверенный временем магазин - MikuBeads Store.

Я купила бусины 6, 4 и 3мм. О последнем лоте расскажу в отзыве. А вообще, все эти размеры сделаны из одного сырья и выглядят идентично. И покупала я их примерно в одно и то же время.

ЦЕНА

Нити бусин флюорита размером 3 мм продаются по две штуки. Благодаря этому цена на одну нить получается весьма приятной.

Здесь цену указывать не буду, так как в последнее время она очень нестабильна. Но ценник в любом случае будет ниже, чем в российских ИМ. Доступа к оффлайн магазинам с бусинами и фурнитурой у меня нет, поэтому с ними не сравниваю.

ДОСТАВКА

Продавец всегда очень оперативно отправляет посылки. Товар тщательно запаковывается, пусть даже в заказе всего одна ниточка бусин. Заказы из MikuBeads Store приходят быстро.

КАЧЕСТВО БУСИН

Восторг!

Просто прелесть!

Флюорит - бусины в огранке 3 мм

Бусинки настолько красивые (особенно 6-ти миллиметровые), что я долго не решалась резать нить, - не хотела нарушать и портить такую красоту.

Флюорит - бусины в огранке 6мм

Мне совсем не попалось брака. Ни одной мутной бусины, ни одной колотой. Все отверстия просверлены по центру и без сколов. И это касается всех трёх размеров - 3, 4 и 6 мм.

Здесь бусины 6 и 3 мм

Цвета разнообразны, нет перевеса в какую-либо цветовую гамму.

В мелких бусинках (2, 3, 4мм) очень часто так бывает, что на фото продавца интересные, яркие цвета, или органичный микс оттенков, а приходит какой-то тёмный, или наоборот, очень светлый и совершенно неинтересный моноцвет.

Грани бусин искрятся на свету. Они ровненькие и чёткие.

Бусинки флюорита можно вечно рассматривать и не выпускать из рук.

Как вы поняли, я осталась очень довольна Smile

ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Мои любимы длинные серёжки с добавлением капель аметиста (отзыв на бусины капельки можно почитать тут).

Здесь в основном использованы бусины 3мм и немного 4мм.

Бусины крепятся при помощи пинов.

Колье. Сборка на тросик.

В колье использовала все три размера бусин.

ИТОГ

Хороший флюорит, отличный магазин. Рекомендую!

Любастикрекомендует
Какие классные изделия
03.10.2022
Какая красотища, у вас очень круто получается) особенно серьги висюльки понравились Love
Большое спасибо Shy
Бижутерия у вас просто 👍
Красивые украшения получились!
Спасибо Shy
Очень красиво
Спасибо!
Красивые бусинки! Украшения прекрасные у вас получаются.
18.10.2022
Спасибо большое!
16.08.2023
Невероятной красоты у вас украшения. Возьму магазин на заметку
16.08.2023
Большое спасибо! Shy