Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 15:46

В отзыве речь пойдет о прошлогодней рождественской лимитке Ив Роше Perles de teint Illuminating pearls.

Давно мечтала о такой пудре. Рассматривала шарики разных производителей – Вивьен Сабо, Диваж, но все они казались очень темными, а на знаменитые «Метеориты» душила жаба. Увидела шарики Ив Роше, глянула отзывы и решилась Smile

Упаковка: темно синяя пластиковая баночка, не очень компактная, но крепкая. Шарики закрыты поролоном и сверху пластиковая заглушка – чтобы не крошились. Золотистые надписи со временем стерлись, баночка поцарапалась.

Самих шариков в баночке до половины, но они вечные. За год почти не уменьшились – очень экономично.

дневной свет и вспышка

Всего шариков 4 вида: темно-розовые, бежевые, светло-сиреневые и светло-золотистые. Выраженных блесток нет, только жемчужное сияние.

Видно, что они имеют довольно насыщенный цвет, но на деле на коже нет какого-то определенного цвета, только холодное сияние.

Текстура очень нежная, сама пудра мельчайшего помола, я специально раскрошила несколько шариков, чтобы лучше набиралось на кисть.

Эффект на коже.

Я пудру использую для дополнительного сияния кожи. Мой способ – тонкий слой на все лицо + обильное нанесение на верхнюю часть скул в качестве хайлайтера. На нижнюю часть скул наношу нежно-розовые румяна.

Фото:

1 - С яркой вспышкой. Крупные блестки от теней осыпались с глаз.

2, 3 - С умеренной вспышкой.

Пудра добавляет немного блеска на лицо, поэтому обладательницам жирной кожи нужно быть осторожнее с нанесением в проблемных зонах (лоб, нос, подбородок).

Подчеркивает явные недостатки кожи (прыщи, неровности). Но это не вина пудры, а особенность всех сияющих продуктов для лица.

Данная пудра-шарики мне очень понравилась, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно легкая текстура
  • Недорогая
  • Удобный в применении
  • Чудесный эффект подсвечивания
Зеленая Феярекомендует
19.02.2014
Нравятся румяна в шариках, свои Эйвоновские никак не убью)))
19.02.2014
красиво смотрятся)