Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 15:57

Добрый день 🌺

Очищение кожи очень важный этап в каждодневном уходе за кожей. Это касается не только если нужно смыть макияж, но и в целом, чтоб умыться и освежить кожу перед основным уходом: кремом и сывороткой

Совсем недавно я познакомилась с потрясающий продукцией уходовой косметики Kleona.

🍃 Пенка для умывания лица «Роза» от Kleona 🍃

✔️ Где купить: Фирменный интернет - магазин

✔️ Объём: 150 мл

✔️ Ссылка на товар: Пенка «Роза»

✔️ Цена: 585 рублей

Информация от производителя:

Бережно очищает кожу лица и зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Подходит для ежедневного применения. Легко смывается.

Пенка идёт в красивой, белой баночке с наклейкой, где есть вся информация о средстве

вода деионизированная, гидролат розы, гидролат яблок, лаурилсульфоацетат натрия, децилглюкозид, пироглутамат натрия (Sodium PCA), полиглицерил-2-диполигидроксистеарат, экстракт плодов шиповника, глицерин растительный, лимонная кислота, экстракт жимолости японской, эфирное масло розы дамасской, кококаприлат, экстракт окопника (содержит аллантоин), экстракт ромашки (содержит бисаболол)

Как и у всех других средств Kleona состав хороший

Способ применения:

для очищения лица и зоны вокруг глаз достаточно двух кликов. Нанесите пенку на влажную кожу и слегка помассируйте по массажным линиям, затем тщательно смойте теплой водой. В случае необходимости повторите процедуру. После смывания пенки протрите кожу гидролатом или тоником и нанесите ухаживающее средство.

Так же пенка подходит и для нарощенных ресниц, что действительно говорит о деликатном очищении

Флакон закрывается прозрачной крышкой, что позволяет бережно хранить средство без попадания пыли

Под крышкой хороший дозатор, который позволяет извлечь необходимое количество пенки на ладонь

Текстура у пенки нежная и воздушная. Ощущение, что это словно нежное облачко

Запах потрясающе приятный. Лёгкий, ненавязчивый цветочный. Мне вообще понравилась эта линейка «Роза» у производителя

ПРИМЕНЕНИЕ ПЕНКИ:

Покажу наглядно на нескольких примерах, как справляется средство с макияжем и насколько хорошо очистится кожа

Для примера нанесла на кожу руки несколько разных средств декоративной косметики

Тут у меня:

• подводка
  • карандаш для губ
  • консиллер
  • красная помада

Наношу пенку на все средства и затем без усилий просто 1-2 раза протекла влажным ватным диском

Вот показываю, что вся косметика осталась на ватном диске

А кожа просто стала идеально чистой

От косметики не осталось и следа. Честно для меня прям супер результат

МОЁ МНЕНИЕ о ПЕНКЕ:

Пенка мне очень понравилась. У неё потрясающая текстура, хороший состав ну и результат конечно «Вау». Пенка отлично подошла моей сухой и чувствительной кожи. После использования ощущение чистой кожи при этом нет никакого пересушивания и не возникает шелушений, что тоже важно для любой девушки

Пенка деликатная подходит для ежедневного применения. Лично я умываюсь 2 раза в день с утра и вечером. Расход экономный. Хватит на долго. С удалением любого макияжа справляется на отлично. Никакого раздражения, жжения глазам при удалении макияжа нет. Всё максимально комфортно. Я довольна средством на все 100%

🍃 Пенку для умывания лица «Роза» от Kleona 🍃

Конечно рекомендую, если Вы как и я ищите бережный и эффективный уход за вашей кожей

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо, что прочитали отзыв ❤️

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Безумно экономный расход
  • Мягко и хорошо удаляет макияж
  • Приятная текстура
Alexsandriaрекомендует
Мне такое определённо нужно
28.09.2022
На ватном диске осталось что-то из импрессионизма😁
😄
28.09.2022
Какая мягкая, отличная пенка.
Она идеальна 🥰
Тоже люблю такие универсальные умывалки, которые и для снятия макияжа подходят и для обычного умывания о утрам
☺️
Прекрасное очищение🥰. И у умывашек пенок очень экономичный расход.
Отличная пенка!
хорошая вещь!
Обожаю пенки!)
И я 🥰
классная пенка!
28.09.2022
Пенки у них очень классные
Соглашусь 🥰
28.09.2022
Для моей кожи отличный вариант, обязательно взяла в закладки)
По описанию хорошее средство
Нежная пенка Smile .
28.09.2022
Возьму на заметку данную пенку, я как рас в поиске
Надеюсь понравится 😉
28.09.2022
Отличная пенка) такую не пробовала, возьму на заметку
Выглядит симпатично
Отлично работает)))
Я ее тоже пробовала - понравилась.
29.09.2022
И мне она понравилась.))) Я ещё выбрала с насадкой массажной, тоже классно ей пользоваться было.
Люблю такие воздушные пенки для умывания
И правда, очень приятная пенка!
Люблю Клеону.)
Просто обожаю эту пенку! Мягкая, нежная, ароматная - мечта Love
29.09.2022
Отличная пенка, тоже люблю такое очищение)
30.09.2022
У меня такая только с силиконовой щёточкой, очень нравится 😍