Опубликовано 30 Август, 2018 - 13:37

40 -100 руб. в зависимости от действующих акций

Добрый дня всем читающим!

Очень редко бываю в магазинах сети Лента, в силу того, что просто-напросто у нас в городе ее нет .(( А если и бываю. то только проездом по делам в другом городе. Но всегда стараюсь туда заскочить. так как зачастую на полках этого магазина можно встретить много достойной недорогой продукции, причем собственных линеек. После пользования которой, покупать что-то другое уже и не хочется)

Например, вот такое чудесное детское крем-мыло, которое мы попробовали совсем недавно. но это любовь с первого взгляда.

Когда схватила его, даже не предполагала, что это непосредственно бренд Ленты. просто понравилось милое оформление мыла, ну и приятная цена - что-то в районе 40 рублей, брали по акции.

Общая информация:

Детское крем-мыло Little times Delicate Chamomile Cream Soap

Изготовитель: Betasoap, Польша.

Где купить: сеть магазинов Лента

Цена: 40 руб

Упаковано мыльце в милую коробочку с мишуткой. Дизайн нежный, детский.

Вес упаковки с мылом - 100 гр.

По форме мыло продолговатое. округлое, имеет светлый, кремовый оттенок.

За счет формы, очень удобно лежит в руке, и намыльвать им одно удовольствие.

Аромат у мыла нежный, косметический, ненавязчивый. Очень приятно пахнет кремом, чистотой и мылом из детства, когда не было еще таких термоядерных отдушек. Хочется вдыхать и вдыхать. В общем ,пока вдоволь не нанюхалась, не начала использовать по назначению))

Состав: характерный для мыла. без заявок на натуральность.

Так как возраст , с которого можно пользоваться данным мылом на упаковке не был указан, но есть пометка "Baby", то предполагаю. что можно пользоваться от 0+

Дочке 3,8 стали пользоваться без всяких опасений.

Впечатления:

От мыла я в восторге! Мало того, что им эстетически приятно пользоваться, но оно еще отлично пенится. Причем текстура пены нежная, кремовая. Она буквально обволакивает кожу рук.

Очищающие свойства тоже замечательные, смывает практически все с кожи - краски, фломастеры, сок от ягод и тд. Использую его и для мытья ребенка. - кожу не сушит, не стягивает. Аллергии не вызывает, после мытья от кожи очень приятный нежный аромат. Очень нравится. Давно не попадалось такого хорошего мыла! Жалею, что не взяла побольше((

Плюсы

• цена
  • красивая упаковка
  • удобная форма
  • нежный запах
  • кремовая текстура
  • хорошо очищает
  • не вызывает аллергических реакций

Из минусов, разве что проблема купить. тк нет в городе Ленты.

Но рекомендую двумя руками! Ибо нежнее еще не встречала!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Нежный кремовый аромат
  • Удобная форма
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Трудно купить
Pink_dawnрекомендует
30.08.2018
очень красиво и нежно) хочу теперь такое...буду искать)
30.08.2018
И фото тоже очень нежные Smile
Отличное мыло Exclamation Mark
30.08.2018
Такая упаковка милая, очень приятное мыльце наверное
берём такое
это самое главное )
такое мимимишное Innocent
хорошее мыло
30.08.2018
Не видела там такое, но выглядит очень мило Love нежнятинка такая
30.08.2018
Вот люблю такие продукты: цена и качество радуют! Smile
Отличное мыльце Smile
какое милое мыльце))
01.09.2018
хорошее мыло )
14.09.2018
Знакомая упаковочка, в продаже видела)