Опубликовано 15 Январь, 2023 - 14:06

Очередное пополнение моей полочки с косметикой произошло весьма успешно, и сегодня я пробовала новый скраб для лица от летик, скраб хороший, но есть некоторые недочеты, но обо всем по порядку…

Подробная информация.

Полное название - Скраб для лица GENTLE PEACH ;

Производитель - Letique ;

Объём - 40 мл ;

Упаковка.

Скраб упакован в небольшую тубу, цвета бренда летик, бирюзового.

На лицевой стороне тубы изображены персики, и тут можно ознакомиться с брендом, названием и наименованием.

С обратной стороны упаковки модно ознакомиться с названием, описанием, способом применения, составом, мерами предосторожности, противопоказаниями, условиями хранения, информацией об изготовителе, сроком годности и сроком годности после вскрытия.

Сверху тубы выбита дата изготовления.

Туба была запечатана. Чтобы открыть скраб необходимо было снять пластиковую пломбу.

Крышка у тубы черного цвета, формата флип-топ.

Скраб для лица GENTLE PEACH.

Скраб GENTLE PEACH имеет кремовую нежную консистенцию с большим количеством мелких абразивных частиц.

Частички хорошо отшлифованы и кожу лица нисколько не царапают.

Аромат у скраба персиковый, но мне эта отдушка понравилась меньше чем у скраба Summer apple, тут она ненатуральная какая-то, но она не ярко выраженная, на лице после использования не остаётся.

Расход у скраба довольно экономичный, мне хватило его на месяц использования, использовала несколько раз в неделю.

Применение и впечатления.

Перед нанесением скраба нужно очистить лицо,

далее небольшое количество скраба распределяем на ладонь и наносим скраб массирующими движениями,

и смываем водой.

Скраб очень щадяще скрабирует и отшлифовывает ороговевшие клетки кожи, амбразивные частички хорошо отшлифованы и кожу нисколько не царапают во время скрабирования.

Кремовая текстура идеально подходит для лица, благодаря ей кожа увлажнена после применения.

После смывания скраба сразу ощущается эффект от процедуры, кожа как будто чище и легче стала.

Такой этап ухода как скрабирование лица меня однозначно порадовал и скрабы дляьлица теперь однозначно есть на моей полочке в ванной.

Сейчас хочу перечислить основные преимущества скраба для лица GENTLE PEACH :

• Кремовая консистенция;
  • Мелкие скрабирующие частички;
  • Увлажняет кожу;

Скраб мне понравился в целом, эффект от него есть, единственный недостаток отдушка не совсем мне понравилась, но скраб однозначно довольно хороший, несмотря на этот небольшой недостаток.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

vikab2469рекомендует
15.01.2023
Формула выглядит довольно нежненько, мне тоже иногда хочется себя поскрабить, особенно после бани
16.01.2023
Спасибо за то, что вы нашли время и поделились своими впечатлениями. С наилучшими пожеланиями, Letique Cosmetics ❤️
28.01.2023
Хороший скраб Smile .