Опубликовано 23 Май, 2023 - 20:04

Не устану повторять - как же я люблю корейскую косметику) Недавно получилось хорошенько закупиться по супер выгодным ценам новенькими средствами и начну о них рассказывать. У меня новое знакомство - это бренд Nature Republic.

Честно говоря, пока случайно не увидела его у ОлиRedAutumn на канале, не знала, что он такой дорогой. Мне же удалось его купить по хорошей распродаже и какого же было моё удивление, когда я увидела, что моя пенка в ЗЯ стоит почти 2 с половиной тысячи) Пенка у меня, кстати - с витамином С.

Мягкая пенка для умывания с витамином С от бренда Nature Republic превосходно очищает кожу, при этом не травмируя её. Основные активные ингредиенты средства: экстракт зеленого лимона (300ppm), лимонная кислота (витамин С, 10ppm), аскорбил глюкозид (10ppm) и экстракт центеллы азиатской. Продукция линейки Vitapair C изготовлена с использованием метода вымачивания натуральных экстрактов в холодной воде в течение 24 часов, что гарантирует бережный уход за кожей лица.

Средство подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной

Нам сообщают, что это мягкая пенка, которая должна очищать кожу, без травмирования. Ее активные компоненты - экстракт зеленого лимона и центеллы азиатской, лимонная кислота и аскорбил глюкозид. Объем - 300 ml. Пенка пришла ко мне в коробке и я обратила внимание, что на ней есть шрифт Брайля(ниже на фото). Сама она находится в пластиковом мягком тюбике, он комфортен рукам, нажимается легко, без проблем выдает средство из стандартного для таких пенок дозатора.

Текстура у нее нежная, не сильно похожа на привычные корейские пенки. Обычно это что-то перламутровое, плотное, а здесь похожа на нежный крем, но при этом пенка не жидкая. Она белая, текстура однородная. Запах хороший, слегка цитрусовый, больше преобладает лимон, хотя я не люблю эту отдушку, но тут она неплохая.

Мне хватает совсем немного средства на одно применение, я не умываюсь ею повторно, хватает одного раза. Пенка не дает кучу огромной пены, но всё же она есть, она действительно мягкая, деликатная, по всем параметрам. Пенится быстро, я хоть и люблю большие облака пены, но в принципе и с ней умывание хорошее)

Кожа не скрипит, она не щиплет ее, никак не раздражает, с глазами тоже всё в порядке. Удаляет все загрязнения - как от косметики, так и кожный жир. Ее остатки легко удаляются водой, после нет ощущения пленки или жирности, кожа ощущается свежей, чистой. Моя кожа не просит ее увлажнить или напитать, пенка не сушит ее. Советую всем типам кожи, ее можно даже чувствительному, так как в составе форма витамина С Ascorbyl glucoside - именно та, с которой можно начинать знакомство такой коже.

Расход небольшой, все свои функции выполняет, кожу не портит, наоборот, она выглядит хорошо, но это конечно заслуга не только пенки, а комплексного ухода) Рекомендую. У меня есть еще средства бренда, так что скоро расскажу и о них.

Также можете почитать мои отзывы на другие средства для очищения кожи:

Очищающий щербет для лица Konad Lila Lily Nine Berry Cleansing Sherbet

Очищающая вода The Saem с экстрактом зеленого чая Healing Tea Garden Green Tea

Пенка для умывания DEARBOO SKIN BALANCING С AHA, BHA И PHA-КИСЛОТАМИ

Очищающее средство Pekah All Day Clear Cleansing Foam

Гидрофильное масло PEKAH All Day Clear Cleansing Oil

Очищающее молочко для лица PAYOT с экстрактом малины

Пудра для умывания Ciracle Powder wash for deep and soft cleansing

Двухфазная мицеллярная вода Librederm для нормальной и чувствительной кожи

VikkiToriрекомендует
23.05.2023
Стоит попробовать) )
23.05.2023
Здорово! Мне тоже в последнее время хорошо заходит корейский уход
25.05.2023
Спасибо за такой подробный отзыв!
26.05.2023
С лимоном у меня еще не было пенок Love