Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 14:01

Описание средства:

• Подходит для основного ухода за нормальной и жирной кожей лица и для массажа.
  • Органические масла и экстракты зеленого чая, жожоба, сладкого миндаля, розмарина, шалфея мускатного и витамин Е обеспечивают активное антиоксидантное, противовоспалительное, противоотечное, тонизирующее действия, сужают поры, выравнивают цвет и рельеф кожи, глубоко питают и увлажняют кожу, препятствует процессам старения.

Цена: 550 руб на wb со скидкой.

Объем: 120 мл.

Консистенция: жидкое масло.

Запах: слабый цветочный.

Jojoba oil, sweet almond oil, rosemary essential oil, clary sage essential oil, green tea extract, vitamin E.

Опыт использования:

• В линейке Органик тай есть несколько разных масел, но конкретно это самое легкое, брала его именно из-за пометки, что подходит для жирной кожи, а у меня она в добавок еще проблемная и чувствительная.
  • Состав как мы видим натуральный, два базовых масла, две эфирки, зеленый чай и витамин е. Можно считать, что он натуральный, единственное, что меня смутило, это запах, он слабый цветочный, совсем не пахнет натуральными маслами или эфирками, которые заявлены, думаю есть ароматизатор, который не указали в составе, хитрые тайцы, но меня не обманешь.
  • Флакон пластиковый с пульверизатором, два-три пшика хватает на все лицо и шею, иногда еще наношу на руки и зону декольте. Использую раз в неделю на ночь, промокнув излишки масла после нанесения салфеткой.
  • Расход у масла очень экономный, 120 мл хватить на вечность, но срок годности указан 24 месяца.
  • Масло по консистенции легкое, сейчас это что называется «сухое масло», впитывается быстро, без мерзкой жирной пленки, на коже вообще не ощущается.
  • Самое главное, не ухудшило состояние кожи, черных точек больше не стало, прыщами не обсыпало.
  • По эффектам я ждала смягчения, питания, повышения эластичности и профилактику ранних морщин. В принципе, все это оно и выполняет, никаких разочарований или минусов.
  • Помимо вайлдберис так же его можно купить на 4fresh.

Итог:

Масло отличное. Кожа себя чувствует с ним комфортно. Доступная цена, низкий расход, натуральный состав, удобный большой флакон, приятный запах, что еще нужно?)

beautyreviewsрекомендует
27.02.2018
ну,по составу,если он верный,это не сухое масло
27.02.2018
Нина78, ну а по ощущению от применения как сухое, быстро впитывается и не блестит на коже.
27.02.2018
это хорошо!ваша кожа значит принимает! Wink