Опубликовано 17 Май, 2022 - 14:37

Весьма спорные отзывы на эти конфеты и привлекательная цена толкнули меня сделать заказ.

Цена:

118 р. за 75 гр.

Я купила по акции за 89 р.

Как по мне, то нормальная цена, адекватная.

Где купить:

Я заказала во вкусвилл, раздел супермаркет.

Озон 202 р. за 2 упаковки. В наличие нет.

На ВБ много вкусов и вариантов покупки. 3 упаковки, например, стоят 332 р.

Перекресток впрок 119,9 р.

Глобус 127.99 р.

Сбермаркет 119,99 р.

Популярный бренд, который продаётся во всех топовых маркетах. Вопрос лишь в цене. Я бы и за 100 купила. Но за 89 намного приятнее Smile

белый шоколад (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор: Ванилин), сахар, крахмал кукурузный, глянцеватель (содержит гуммиарабик, шеллак), пенообразователь: натуральный экстракт мыльного корня, регулятор кислотности лимонная кислота, красители: кармины, куркумин, экстракт паприки, ароматизаторы

Не веган.

И почему белый шоколад, если он не белый? По рецептуре да, но по цвету нет)

Состав так себе. Но нет море ненужного и в принципе не ужасен. Очень многие кондитерские промышленные используют и шеллак и гуммиарабик.

Красители хорошие, но не все этичные.

Сахара много, это да.

О конфетах:

Я не согласна что эти конфеты заслуживают низкой оценки, и чтобы их не рекомендовали.

Они ничем не хуже какашечный конфет из других магазинов.

Но ознакомившись с отзывами поняла основные претензии. Конфеты приторные, цена завышена и что неприятное послевкусие после них. Со всеми этими пунктами я согласна.

Жевательные конфеты с натуральным соком Gloriss Jefrutto Биеннале тутти-фрутти, - это конфеты с мягким центром.

По отдельности то всё вкусно. Вместе вызывает диссонанс рецепторов.

Центр фруктовый. От тутти-фрутти только ароматизатор и то местами. А местами просто душная конфета, будто медовая.

Покрыто это дело шоколадом. Не скажу что премиум или самые, вкусный шоколад. Но хороший. Качество есть.

Формат удобный конфет. Приятно по одной закидывать. Небольшие кусочки. Такими не подавишься. Не одинаковой формы и покрыты шоколадом неравномерно. Но это не мешает наслаждаться.

Нет пальмы в составе.

Хорошая порция.

Яркая упаковка со всей необходимой информацией.

Свежий, мягкий. В горле и зубах не застревает.

Не скажу, что это вкус детства, но тутти-фрутти узнаваем.

Можно и вместо попкорна. Я ела под фильм.

Без чая и без кофе.

Оригинальные конфетки. Не банальные точно. И вроде да, дорого за жменьку сахара. Но конфет много и они вкусные. А ещё с шоколадом.

Но приторные да.

Вот ниже фото в руке, но это не всё содержимое упаковки.

От меня тройка, но рекомендую.

Нет лома

Достоинства
  • Ароматно и необычно
  • Интересный вкус
  • Красивая упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неприятное послевкусие
  • Приторные
  • Цена завышена
La belle verteрекомендует
Благодарим вас за обзор конфет из ассортимента нашего раздела "Супермаркет". Мы зафиксировали ваш отзыв и замечания для коллег, ответственных за данную позицию.