Опубликовано 30 Июль, 2019 - 21:49

полгода или более

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поделиться отзывом об одной, по моему мнению, незаменимой в наше время вещи. И как вы уже поняли, речь пойдёт о портативном аккумуляторе.

На покупку аккумулятора меня сподвигла постоянная зависимость от розетки. У меня айфон и я очень активный пользователь. Учеба, работа, всякие дела. Моего телефона ну никак не хватает на целый день, иногда и на пол дня. Попав несколько раз в супер-неприятные ситуации, когда я осталась без связи, без возможности подзарядить телефон, я поняла — эта вещь очень даже нужная и полезная. И мне она точно необходима.

И не ошиблась.

По рекомендации знакомых пошла в магазин Xiaomi. Как раз попала на акцию и купила аккумулятор по скидке, обошёлся он мне, если не ошибаюсь, в 1200 рублей.

Емкость 10000 мАч. У меня iPhone SE. Аккумулятора хватает на 3-4 полных заряда устройства. Вообще, заряжать им можно не только телефоны. Частенько заряжаю свои часики.

Сам аккумулятор заряжается достаточно долго, чтобы полностью зарядить его на все три деления, нужно оставить его МИНИМУМ на одну ночь. А телефон он заряжает очень даже быстро.

Аккумулятор имеет два USB разъема, а это очень и очень удобно. Можно заряжать сразу два устройства. Заряжать сам аккумулятор нужно зарядником для разъема usb mini. К сожалению комплектации с разъемом lighting нет. Но это, я считаю, тоже не минус, ведь зарядить аккумулятор другим проводом не составит никакого труда.

Корпус повер-банка серебристый, достаточно быстро пачкается, остаются отпечатки и легко царапается. На самом деле это поправимо, ведь на всем известной площадке Aliexpress продаётся очень много силиконовых чехлов. За это снижать оценку не буду, ведь, возможно, тут виновата и моя неаккуратность, так как он всегда со мной и где только не валялся: и с ключами, и с часами, и роняла я его. Кстати, мой случайный тест драйв прошёл на ура и не пострадал после падения с приличной высоты.

Вещь оказалась ну реально очень полезной и нужной. Аккумулятор очень много раз спасал меня в обычной повседневной жизни, в путешествиях. Особенно актуально для меня было в поезде Уфа-Питер, где за 52 часа постоянного использования телефона мне ни разу не пришлось оставить телефон с незнакомыми мне людьми. ?

Достоинства
  • Аккумулятор быстро заряжает
  • Выглядит солидно
  • Живучий
  • Качество
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Долго заряжается
KsenZрекомендует