Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 09:52

Есть у меня такая дурацкая привычка - как вскочит какой-нибудь мааааааааленький прыщик - ну вот никогда не могу "пройти мимо" - обязательно начинаю его выдавливать и прижигать тоником (не трогаю только носогубные складки, знаю, что там близко кровеносные сосуды и с ними лучше не шутить, чтобы инфекция внутрь не пошла). Так вот, иногда бывает (и я страшно себя ругаю потом), что прыщик-то убирается, а вот от чрезмерного усердия и надавливания появляется красное пятно раз в пять больше несчастного прыща! Вот и вчера такая история, утром встала - а на лбу - такая красотища - см.фото 1 (пардон за натуральность фото). И вот тут вступает в бой моя палитрочка от Орифлейм - я её купила с большой скидкой, чисто на всякий случай - у меня кожа сухая и с прыщиками редко возникают проблемы.

1.Наношу средства из нее маленькой кистью из ворса пони (кисть достаточно плоская и узкая, для теней - 7 мм шириной), сначала совсем чуть-чуть по центру "бяки" - зеленый корректор - см.фото 2. Он, кстати, еще и подсушивает и обеззараживает хорошо все воспаления.

2.Затем другой стороной кисти набираю совсем немного корректора телесного цвета и мягко растушевываю на само пятнышко и немного вокруг него - см.фото 3.

3. Теперь осталось только припудрить - и вуаля! его становится видно только совсем вблизи, а так - чистый красивый лобик - см. фото 4,5 Smile

Так что для обладательниц достаточно чистой кожи, лишь для подкорректировки неровностей или покраснений - эта палитра - самое то, рекомендую!
Достоинства
  • Зеленый оттенок подсушивает покраснения
  • Палитра недорогая
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нужна отдельная кисть для нанесения
Мурашкогенераторрекомендует
Я тоже любительница поковырять прыщики на лбу, появляются они нечасто, а вот проходить после надавливаний не хотят долго))
Орифлэйм классно замаскировал)
спасибо, Тарелочка! главное, каждый раз зарекаешься, что впоследствии не будешь их трогать - но нет, руки так и тянутся Laughing out loud
15.10.2011
+1 ) Получилось просто супер. Мне до такого мастерства еще расти и расти ), но и у меня тоже иногда получается замазать следы после выдавливания на отлично ). Клевая палитра, жаль, что дорогая.
Lenusk@, не расстраивайтесь, скидки еще никто не отменял ))))) а лучше через знакомых заказывайте - у консультантов есть 30% скидка, если они заказывают для себя
26.10.2011
Собственно я и сама консультант ). И купила со скидкой, только зеленая часть скоро закончится, поэтому надо следить и "вылавливать" сей незаменимый продукт по новой со скидочкой ).