Опубликовано 31 Март, 2022 - 19:44

Около 900 руб.

Всем привет, дорогие беременяшечки и мамочки!!!🤗

Будучи беременной планировала приобрести соответствующую подушку, предполагая купить какую-нибудь покруче, с чехлом из плюша😍 Но, однажды, возвращаясь домой с работы, заглянула в аптеку "Фармэконом", а там красовалась милая подушка для беременных и кормящих ФЭСТ (с чехлом из хлопкового полотна с изображением забавных мишек), цена очень удивила ~900 руб., насколько помню👍

Размеры:

внутренняя дуга - 118 см;

наружная дуга - 160 см;

ширина (по среднему шву) - 25 см.

В общем, решила купить именно ее, думая, что если она не устроит, не расстроюсь, ведь стоимость ее невысокая, да и куплю ту, о которой мечтала😍 Это была одна из лучших, целесообразных покупок!!!👍👍👍 И никакую другую подушку я искать не стала, так как подушка ФЭСТ превзошла все ожидания!!!👍🤗 Какая же она классная, на самом деле, девочки!!!👍😍

Спать с ней в обнимку было одно удовольствие, очень удобно, уютно и комфортно👍👍👍 Даже муж иногда норовил забрать эту подушку для своего безупречного сна (но отбирала🙈, мне она была нужнее🤗🤰).

После рождения сыночка попробовала кормить его первое время, используя данную подушку-обнимашку, но по мере взросления сына свели на нет ее использование. По-прежнему, выглядит как новая, разве что в некоторых местах (на чехле) образовались катышки после многочисленных стирок.

Подушка многофункциональная ФЭСТ обеспечивает комфорт мамы и малыша.

В период беременности её удобно использовать, подкладывая под живот или спину.

Для уменьшения нагрузки на спину, плечи, руки и шею во время кормления расположите подушку вокруг талии.

Мне подушка для беременных и кормящих ФЭСТ очень понравилась!!!🤗👍❤ Рекомендую каждой беременяшечке и новоиспеченной мамочке!!!🤗❤ С заботой о вашем здоровье (пояснице🙏) и полноценном сне в такое важное время - беременность и кормление любимых малышей!!!🙏❤

Достоинства
  • Безупречная подушка
  • Большой выбор расцветок
  • Доступная цена
  • Красивые расцветки
  • Многофункциональная
  • Съемный чехол (легко стирается)
  • Удобна для беременных
  • Удобная
  • Удобно использовать не только беременным
  • Удобно спасть
Недостатки
  • Не выявлено
Алёна Шимрекомендует