Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 00:16

Для нас эта игрушка-прорезыватель стала незаменима. Зубки у дочки пошли довольно поздно, но зато очень активно)) И руки постоянно во рту были, даже пальцы себе рассасывала. Пришлось поискать в магазинах, что предлагают родителям для таких периодов. И вот сначала у нас был прорезыватель (по-моему фирмы Nuk) пластиковый вообще не поняла для чего его купила и вообще для чего он сделан. Ребенок отказался его брать Была резиновая змейка (фирму не помню) вот она долго держалась у нас но быстро надоедала дочке И опять для успокоения приходилось мазать десенки лекарствами чтобы как-то успокоить. Потом, по совету подруги, попробовала чикко с охлаждающим кольцом. И это стало нашим спасением! На несколько минут кладу его в холодильник и потом минут сорок спокойствия у дочки)) для нас это очень много)) до этого приходилось как-то успокаивать, качать, носить и т.д. Сам прорезыватель очень симпатичный. Кто-то пишет, что для 4 месячных не очень удобен, это да, возможно, но так как у меня дочка была постарше (около 7 семяцев) для нее он был в самый раз.

Достоинства
  • Удобный держатель
Недостатки
  • Тяжеловата для 4-х месячного ребенка
Sinaidakuznetsowaрекомендует
09.12.2018
У нас чикковский прорезыватель тоже самый любимый. Купила доченьке, когда ей было месяцев 5. Очень даже удобно держать его в ручках, он не тяжёлый и форма у него удобная. Классно, что прорезыватель разнофактурный, а силикон мягонький со всех сторон. А то, что грызунок можно охладить, это существенный плюс, ведь прохладный прорезыватель лучше снимает болевые ощущения при прорезывании зубов.