Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 19:02

Здравствуйте!

Я уже давно подсела на бьюти боксы от NewBeautyBox. И дело даже не в том, что такая коробочка получается очень выгодной по цене, чем если брать средства по отдельности, а в ее оформлении. Каждая коробочка с косметикой – это настоящий подарок не только для себя любимой, но и для самых близких.

Описание:

Зачем нужен NewBeautyBox? С коробочкой NewBeautyBox вы пробуете лучшие и интересные средства мира красоты, балуете себя новинками, всегда знаете об актуальных средствах. Не нужно ходить по магазинам, выбирать, тратить время на дорогу – заветная коробочка приедет прямо к вам. А также наши клиенты говорят, что это “киндер-сюрприз для девочек” – много радости от ожидания, получения и распаковки красивой коробочки-сюрприза.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Каждый бьюти бокс – это яркая красивая коробочка. Такую всегда хочется быстрее открыть. Ее распаковка - это отдельный вид удовольствия)

NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

У каждой коробочки есть свое название, поэтому и содержимое у них у всех разные.

NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Упаковочная бумага закреплена небольшой наклейкой с приятной надписью, как же это мило) Оформление коробочек мне очень нравится, потом такую упаковку использую для разной мелочевки.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Коробочки вроде небольшие, но в них столько всего помещается. Я потом даже не могу всё сложить обратно) Внутри столько классных средств по цене всего лишь 3-х или 4-х штук. Покупка получается очень выгодной.

NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

В коробочке всегда полно средств известных брендов. Просто обожаю гели для душа Camay и дезодорантами Rexona пользуюсь очень давно.

NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Мне нравится, что в каждой коробочке я открываю для себя какую-нибудь новую косметику. Так что это ещё и отличная возможность попробовать новинки. Так я открыла средства для волос от Clear и пользуюсь всеми на постоянной основе.

NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Зубными щетками Silcamed знакома очень давно и частенько беру их, а вот зубную пасту Closeup попробовала впервые, и она мне очень понравилась. Действительно, отлично освежает дыхание не хватает этого надолго.

NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой
В общем, каждая коробочка от от NewBeautyBox - это настоящий подарок, красиво оформленный, выгодный по стоимости и очень полезный)
NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой
ДОСТОИНСТВА:

✔ красивое оформление,

✔ доступная цена,

✔ возможность попробовать новинки,

✔ отличный вариант для подарка.

РЕКОМЕНДУЮ!

afina_87рекомендует
01.10.2023
Класс! 🔥
02.10.2023
Классная коробочка
03.10.2023
такие коробочки когда приходят - прям праздник Love классное оформление и наполнение
03.10.2023
Мне тоже нравится этот сервис, иногда беру у них бьюти боксы, что бы попробовать что то новенькое
Официальный представитель NewBeautyBox
06.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы довольны покупкой!