Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 15:11

3 $

Приветствую всех, кто заглянул в отзыв!

Я очень люблю новинки косметики, особенно когда это что-то новое для губ. Поэтому сегодня речь пойдет как раз о таком случае. Появления в продаже этих помад я ждала с момента их анонсирования в Инстаграм. Заинтересовала меня не только новый формат средства для белорусского рынка, но и палитра оттенков, которая кое-где перекликается с Lime Crime. Не мечта ли найти бюджетный аналог знаменитым вельветам?

Полное название: ПОМАДА ГУБНАЯ ЖИДКАЯ METALLIC VELVET Relouis.

Информация от производителя:

РОСКОШЬ БАРХАТА НА ВАШИХ ГУБАХ!
∙ бархатный матовый финиш
∙ мягкая комфортная текстура
∙ ультрамодное деликатное сияние
∙ эффект объёмных губ, благодаря металлическим микрочастичкам
∙ высокая стойкость

У Релуи в ассортименте уже есть жидкая металлическая помада, о которой я писала ранее и которая стала большим разочарованием при всей моей любви к бренду. Да и сам эффект "металла" на губах относит меня в 90-е и не очень мне нравится. Не всегда удается вписать его гармонично в макияж в целом. Однако, увидев первые свотчи на новинку METALLIC VELVET, я увидела, что металлический эффект здесь выражен очень мягко и абсолютно не портит внешний вид помады. Поэтому, конечно, надо брать!

Упаковка. В том же стиле, что и у тинтов и металлических помад. Мне нравится выглядит просто, но и в то же время интересно. Плюс прозрачный корпус позволяет отлично рассмотреть тон помады и не спутать с другими ей подобными.

Надписи выполнены хорошо и за время использования никак не пострадали.

Спонж в помаде можно назвать маленьким. Но для меня его форма и размер вполне удобны и позволяют накрасить губы, нарисовать контур без помощи посторонних средств.

Ограничитель в помаде плотный, хорошо снимает излишки и выдает ровно столько помады, сколько нужно, чтобы накрасить губы в один слой.

Консистенция, запах. Формула помады напоминает мне мусс - очень легкая, воздушная. Прекрасно распределяется и ложится на губы. В этом вопросе - это полная противоположность Heavy Metal Relouis. Поэтому, если последняя вам не понравилась, то Velvet попробуйте обязательно!

Аромат схож с линейкой помад Nude Matte - такой же сладкий с нотами ванили. Особенно хорошо ощущается в момент нанесения средства.

Палитра оттенков включает в себя 10 тонов на любой вкус: от нейтральных/повседневных до ярких/оригинальных. Я выбрала для себя 3 тона:

О каждом из них расскажу подробнее и покажу на губах.

Тон 04 ALIVE - яркий фиолетовый с намеком на дуохром. Определенно понравится не всем, но те, кто любит подобные тона точно оценят его по достоинству! Конечно, это не ежедневный вариант, но под определенный образ будет просто бомба!

Как и все фиолетовые тона, чуть капризен в нанесении. В 1 слой покрытие губ не совсем ровное, поэтому советую наносить 2 тонких слоя.

Тон 07 XOXO - тот случай, когда цвет и его название совпали идеально! Именно этот тон стал бестселлером линейки и заслужил сравнение со знаменитым Lime Crime. Цвет классических красный с очень деликатным шиммером. Очень красивый цвет как на каждый день, так и для особых случаев.

Помимо идеального цвета, 07 тон обладает еще супер послушным характером. Идеально наносится в 1 слой!

Тон 08 GET ORIGINAL - красивый цвет шоколада. Не совсем для меня привычный и даже чуть гранжевый, но тем он и интересен.

В нанесении прост невероятно. Пожалуй, из всех 3-х что у меня есть, самый податливый! На губах выглядит эффектно!

Особенности нанесения:

• не все тона ровно лягут с 1 слоя;
  • если наносить 2 слоя, то нужно следить, чтобы они не были слишком плотными, иначе помада растрескается на губах;
  • подчеркивает шелушения и неровности губ, поэтому поддерживаете их в хорошем состоянии, если хотите примерить какой-либо из этих оттенков;
  • помада застывает не мгновенно и есть время, чтобы исправить мелкие недостатки и огрехи;
  • на губы ложится тонким слоем, не стягивает их.

Единственное, что, когда я ношу помаду длительное время (от 4 часов), то у меня появляется чувство сухости на губах.

Стойкость помады до первого основательного приема пищи. Если просто выпить чай/кофе, то все ок. Но если первое, второе и компот, то сотрется с центра губ абсолютно точно!

Мицеллярной водой удаляется без проблем)

Итог. Помады, конечно, рекомендую. Повторюсь, что там есть и совсем простые нюдовые оттенки, Качество в разы превосходит стоимость и даже не верится, что так может быть) Считаю, что сейчас на отечественном рынке - это лучшие помады-металлики, как по оттенкам, так и по своим характеристикам.

Я - Аня, ко мне на "ты".

Где купить в Беларуси: сеть магазинов Остров Чистоты, сеть магазинов Мила, гипермаркет Корона, универмаги.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый металлический эффект
  • Не отпечатывается
  • Стоит дешево
  • Удобный аппликатор
Rene4kaрекомендует
21.04.2018
Шоколадный оттенок очень необычный и красивый Love
03.07.2018
согласна с вами! В моей коллекции он один такой - неординарный коричневый)
Тон 07 прекрасен!
03.07.2018
это просто звезда этой линейки! Кстати, самый покупаемый тон)
21.04.2018
Какие красивые оттенки! И металик как будто не очень яркий, в глаза не бросается
03.07.2018
Металлический финиш очень деликатный. Сама его люблю не очень, но здесь выглядит здорово)
21.04.2018
Оттенки конечно яркие, я бы даже сказала роковые!! Вы смелая девушка!!!!
03.07.2018
спасибо! Должно же быть место экспериментам в жизни! Хотя бы на губах)
21.04.2018
Цена этой помады радует, а выбранные оттенки и вовсе шикарные. Shy
03.07.2018
Белорусская косметика сделала много шагов вперед, но сохранила доступную цену)
21.04.2018
Красный просто идеальный, но и шоколадный я бы тоже попробовала!
Последний оттенок необыкновенный.
21.04.2018
Какие шикарные оттенки!! Уже пару неднль поглядываю на эту помаду. Хочу купить))
21.04.2018
Все оттенки Вам очень идут, контур губ идеально подчеркнули)
Да, все красивые Party
21.04.2018
Отличные характеристики у помады, оттенки красивые
21.04.2018
Замечательная помада, оттенки и губы тоже!Wink)
Очень красиво)
Красотища! Laughing out loud
Вот бы мне такие идеальные губы, как у Вас Love
Божечки, они такие шикарные Love
Даже затрудняюсь сказать, какой оттенок нравится больше.
Пошла искать свою челюсть
Обалденное качество. Мнемнадо в оттенке #07
07 хочу себе, а вообще, на губах все оттенки классно лежат Love
Такие дешевые, но классные Smile
Классные оттенки! На губах отлично выглядят! Smile
Красивые оттенки Love
22.04.2018
Очень эффектные оттенки на губах
вау, лежат просто идеально, особенно красный конечно Love
22.04.2018
Все оттенки великолепны, боги.Я хочу их все
23.04.2018
Очень смелые тона, особенно фиолетовый)))
07 еще ничего, он самый-самый.
03.05.2018
Фиолетовый бомбический цвет Love
18.06.2018
Как красиво вы сделали отзыв!
22.06.2018
На таких губках все смотрится исключительно! Спасибо за информативный отзыв!
09.08.2018
Очень красивые оттенки, давно на них смотрю. Не знаете, где в России можно приобрести?
Боги!!!Как можно так идеально красить губы?) Love