Опубликовано 17 Май, 2023 - 23:29

Всегда считала, что бронзер - это вообще необязательная вещь в косметичке, я же и скульптором пользуюсь не каждый день. Но друзья бьюти-блогеры мне говорили: "Попробуешь раз и не сможешь оторваться".

Пожалуй, они были правы. Рассказываю)

Бронзирующая пудра Odry cosmetics Bronzed queen, оттенок 21

Объём: 7 грамм

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Бронзирующая пудра с мягкой шелковистой текстурой буквально сливается с кожей и придает лицу красивый оттенок натурального загара!

Комплекс из светоотражающих и светорассеивающих частиц ультрамелкого помола обеспечивает безупречное деликатное сияние, а уникальная смесь пигментов создает ровный тон и здоровый цвет лица.

Эта идеальная комбинация позволяет использовать пудру как в качестве финишного штриха в макияже, так и вместо тонирующего средства на каждый день.

• Сферический наполнитель в составе защищает кожу от загрязнений, а также обеспечивает матирующий эффект.
  • Активный антиоксидант Витамин Е сохраняет молодость и красоту кожи.

Подходит для всех типов кожи. Равномерно растушевывается и наслаивается без пятен.

ПО ФАКТУ

Бронзер находится в пластиковой упаковке с прозрачной крышкой - сквозь неё отлично видно оттенок.

С обратной стороны вся нужная информация, состав и способ применения.

Закрывается плотно, со щелчком.

Сам рефил крупный, удобно будет большой кистью набирать продукт.

Оттенок 21 очень красивый, без явной рыжины, но тёплый. Хорошо подойдёт для светлой кожи, даже в качестве скульптора.

Покрытие полупрозрачное, невесомое, ложится очень тонко, создаёт эффект светящейся кожи.

Текстура очень нежная, финиш сатиновый, не наглухо матовый - и это здорово, потому что в бронзерах матовость не совсем то.

Бронзер не пылит, если аккуратно "поглаживать" его кисточкой, набирается хорошо. И спрессован очень плотно.

Легко наслаивается при необходимости, я же предпочитаю наносить его в один слой.

Показываю эффект до/после - наглядный пример того, как аристократическая бледность превращается в здоровое "живое" лицо.

Нанесла бронзер на лоб, нос, скулы и подбородок.

От эффекта тащусь - такой небольшой нюанс, а преображает здоровски! И такая кожа круто смотрится с персиковым румянами 😍 Я буду выгуливать это сочетание всё лето)

Иногда наношу бронзер на веки, когда тороплюсь.

Как скульптор не использую, мне нравятся ещё более холодные оттенки для тени. А как бронзер с удовольствием!

Наношу широкой кистью на места, которые в первую очередь "поцелует солнышко" - лоб, нос и скулы.

Наносится всё легко, в пару движений, растушевывается отлично. За счёт того, что покрытие прозрачное, переборщить реально сложно.

Ложится равномерно, без пятен (но при условии, что наносите на пудру, а не на тон - помним, что сухие текстуры лучше наносить поверх сухих)

Не забивается в поры, не подчёркивает шелушения.

Стойкость тоже хорошая, на моей жирной коже держится практически с утра до вечера, хотя я уже с обеда часто промакиваю лицо салфетками.

ИТОГ

С бронзером Odry cosmetics Bronzed queen я приближаю лето)) Мне понравилось, к нему постоянно тянется рука, хотя раньше я такими штуками не пользовалась)

Очень рекомендую попробовать - бронзер без проблемный в использовании, красивый 21 оттенок и такая красивая кожа в итоге!

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!