Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 13:26

99 руб.

Зашла я как-то в фикс и увидела на полке красивые небольшие флакончики с надписью крем.

Я честно сказать подумала , что какой-то новый для рук, но когда увидела, что он для тела, не смогла пройти мимо(те кто часто читают мои отзывы, знают, что я просто обожаю всякие парфюмированные уходы для тела).

В общем я взяла два из трёх какие были в наличии на пробу.

Ну что, поехали...

Описание на сайте

Парфюмированный крем для тела, Parli Cosmetics, подарит Вашей коже мягкость и нежный запах. Стильная оригинальная упаковка делает крем отличным подарком. Перед использованием ознакомьтесь со способом применения и мерами предосторожности на упаковке.
Объём: 150 мл.

Флакончик и правда очень стильно выглядит, чёрный матовый пластик. С хорошим дозатором, который открывается поворотом.

На нём указана вся нужная информация.

Консистенция крема, довольно плотная.

На ноги например, нужно пару нажатий на дозатор.

Распределяется крем очень хорошо, сначала правда даёт белую плёнку, но после полного разнесения по коже, он впитывается моментально и никакой плёнки не оставляет, лишь чувственный аромат и нежность.

Аромат у крема, мне показался совсем слабоват, когда я нюхала его в магазине, однако полностью он раскрывается именно при нанесении на кожу, точнее когда втираешь его.

Честно, я не совсем поняла чем он пахнет, что-то довольно знакомое, в стиле этого бренда. Что-то сладкое, цветочное со слегка уловимой ноткой ванили.
Кстати этот крем может заменить и парфюм(не все ведь пользуются, парфюмами на ночь), но учтите и его стойкость, на мне аромат держится 3-4 часа.

Крем хороший, я бы сказала очень достойный и бюджетный. После него кожа становится бархатной и нежной. По экономичности не знаю, для всех свой расход, кто-то любит минимум, а кто-то может и половину флакона нанести, тут всё индивидуально 🤷‍♀️

Я очень довольна покупкой, однако теперь обидно, что не взяла все три аромата, а только два, ведь когда пришла за третьим его уже не было😔

Если вы как и я любите совмещать уход с ароматом, то однозначно рекомендую попробовать эти крема)

Если кому-то этот отзыв принесёт пользу, то напишите мне в комментариях о своих впечатлениях на данный крем)

Крем-масло для тела Spa a la carte

Молочко для тела.Волшебство аромата, который не оставит никого равнодушным

Достоинства
  • Бюджетный
  • Масла в составе
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Нежный аромат
  • Нежный крем
aleksandra_lysi...рекомендует