Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 22:25

18.3

Очень люблю в последнее время покупать различные молочные коктейли, но не у всех производителей они, к сожалению, вкусные.

Герой сегодняшнего отзыва - Молочный коктейль "Молочная речка" со вкусом банана

Место покупки: Fix Price

Цена: 18,3 руб. Цена немного поднялась с моего первого приобретения

Объем: 0,2 л.

Массовая доля жира: 2,0 %

Изготовитель: ОАО "МИЛКОМ" Удмуртская Республика

Упаковка

Упаковка стандартная, как и у всех молочных коктейлей. Выглядит вполне прилично, в комплекте идет как обычно трубочка.

На баночке представлена вся необходимая информация о производителе и составе.

Состав

Вот здесь даже придраться не к чему, состав хороший, а все компоненты натуральные. Можно спокойно пить и не опасаться за свое здоровье и здоровье своих детей.

По консистенции коктейль не слишком жидкий и не густой ( как всем известные коктейли "Чудо"), через трубочку проходит легко.

Вкус у коктейля нежный, приятный, в меру сладкий, все как я люблю. Привкус банана в коктейле чувствуется отчетливо, но не слишком ярко.

Запах молочного коктейля приятный, банановый.

Вообщем я очень довольна вкусом и приятно удивлена, что в Фикс Прайс можно приобрести качественный и вкусный продукт по привлекательной цене.

Я могу наслаждаться этими коктейлями бесконечно, жалко, что они представлены только в маленьком формате, да и только в сети Фикс Прайс.

Кстати в Фиксе представлено несколько вкусов данных молочных коктейлей: с клубникой, дыней, карамелью и вроде бы есть шоколадный. Поэтому если вы еще не пробовали данные молочные коктейли, то смело бегите в Фикс, уверена что их вкус вас не оставит равнодушными и сэкономит бюджет (молочные коктейли "Чудо" в разных продуктовых сетях стоят от 23 до 28 руб)

Всем удачи, приятных покупок, а тем кто читает мои отзывы постоянно, до новых встреч!!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! состав хороший
  • * невысокая цена
Мартина22рекомендует
Надо будет купить Love