Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 17:18

126 руб

?Всем привет!?

Я большая любительница песочного печенья - обожаю его! Изысков всяких не люблю. Как-то слишком приторно для меня бесконечные слои шоколада, сгущенки и орехов на одной печенюшке - чем проще, тем лучше. Но и разнообразия хочется тоже. Не так давно, в интернет-магазине Озон я нашла итальянское песочное печенье - невероятно милое, и состав хороший. Решила попробовать эти волшебные вкусняшки и совершила заказ.

?Активная ссылка на печенье Pan di Stelle Il Biscotto 350 гр. - 126 рублей?

Печеньки пришли мне отдельной посылкой - ничего не раскрошилось, так как упаковали всё очень надежно, подложили слои бумаги, чтоб ничего не помялось.

?Описание?

Mulino Bianco Pan di Stelle - удивительно вкусное, натуральное рассыпчатое шоколадное печенье, приготовленное на основе итальянского домашнего рецепта. Отлично подойдет в качестве десерта на каждый день.

?Внешний вид?

Печенье заключено в упаковку шоколадного цвета с изображением аппетитной печенюхи. Так же на пачке "рассыпано" множество звездочек. На упаковке есть вся необходимая информация, но на итальянском языке. Имеется наклейка на русском языке с составом, сроком годности, пищевой ценностью и так далее. Упаковка открывается сверху привычным для всех способом - по швам. Либо можно отрезать.

?Состав?

Мука пшеничная, сахар, растительный жир, сливочное масло, какао-порошок, шоколад (сахар, какао масса, какао масло, эмульгатор - лецитин соевый, ароматизатор ванилин), молоко сухое обезжиренное, яйца, мед, орех-фундук, разрыхлитель (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), регулятор кислотности - тартрат кальция, крахмал пшеничный, соль, ароматизатор ванилин, ароматизатор шоколад, белок молочный сухой, крахмал кукурузный.

?Текстура, вкус и аромат?

Открыв пакет печенья Pan di Stelle, сразу же ощущается аромат какао с нотками шоколада, но вместе с тем понятно, что это выпечка. Содержимое упаковки занимает половину пачки. Печеньки Pan di Stelle невероятно милые и уютные - шоколадные кругляши с россыпью звездочек и крупных кристаллов сахара. По текстуре печенье очень хрустящее, но вместе с тем нежное. Отличается от многих изделий, сделанных в России. От этого шоколадного печенья невозможно оторваться, хочется его снова и снова. Я люблю пить с ними какао, помокать их в кружку, как какая-нибудь бабуличка. Печеньки Pan di Stelle очень вкусные!

?Плюсы?

✔️Адекватная цена

✔️Хороший состав

✔️Очень вкусные - шоколадные, хрустящие и нежные

✔️Невероятно милые и красивые

Минусов не нашла, печеньки просто чудо!

?Итог?

Печенье Pan di Stelle Il Biscotto для тех, кто любит песочную выпечку, но хочет разнообразия. Ведь наши Российские печеньки чаще более мягкие. Тем временем, Pan di Stelle хрустят, но очень нежны по текстуре. От них невозможно оторваться, ведь они такие вкусные! Они шоколадные-шоколадные, ароматные и имеют хороший состав. Очень приятно помокать их в какао. Так же печенье невероятно красивое из-за звездочек и кристаллов сахара, это безумно мило!

?Рекомендую!?

Попробуйте так же⬇️⬇️⬇️

?Кофе Nescafe Сlassic CREMA

?Арахисовая паста ООО "Агент Продукт" АП Классическая

?Какао Devi Marco быстрорастворимый

olya_lolрекомендует
12.11.2019
Наши любимые! Love Часто их покупаю. А еще у Pan di stelle есть хлопья в форме белых и шоколадных звездочек. У меня сын их ест с молоком)
12.11.2019
Надо тоже попробовать, спасибо за наводку! Smile
Красивое оформление Smile
Спасибо)