Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 16:12

После просмотра этого фильма http://irecommend.ru/content/trogatelnaya-skazka-0 заинтересовалась творчеством Станислава Бондаренко. Выбор мой пал на сериал "Верни мою любовь".

Скажу сразу, против наших мелодраммных сериалов ничего не имею, если там есть сюжет,смысл и правдоподобность.Сериал "Верни мою любовь" поначалу мне показался именно таким. Довольно жизненная ситуация - муж-жена-любовница-разлука-терзания-новая любовь. Но...Тут же оговорюсь. Заметили ли вы, что многие наши сериалы в чем-то рассчитаны на наивных девочек? Мол героиня, самой обычной внешности, ни чем особо не выделяющаяся, как правило, из простой, порой даже бедной семьи, и в нее влюбляется этакий принц, красавец-мужчина, при деньгах, умница, без вредных привычек, благородный (список достоинств его можно продолжать бесконечно), и никого, кроме нее этому принцу не надо.

Бывает ли так в жизни? Один случай на 10000000 если только.

Но главной героине сериала "Верни мою любовь" Вере повезло аж дважды - у нее целых два таких Принца, которые никак ее не поделят...

Я не смогла досмотреть сериал до конца, досмотрела только до 14 серии. Поэтому делаю выводы только на основе мною просмотренного.

Выделю положительные и отрицательные моменты фильма.

Плюсы:

1. Местами трогает за душу, наворачиваются слезы. Очень правдоподобно был показан больной отец Веры.
  2. Музыка сериала. Неплохие саундтреки, простые, но искренние песни.
  3. Мужчины-герои. Я считаю, что они вытянули этот сериал.

Уравновешенный, спокойный, но совершенный трус что касается личной жизни карьерист Антон. Его было жалко на протяжении всего просмотра. По сути, он стал жертвой собственного самолюбия и страха.

Романтичный,добрый, упрямый, местами резкий Влад. Как он за Верой ухаживал! Ему хочется верить, настолько горят его глаза. Хотя он слишком идеализирован, на мой взгляд.

А теперь минусы.

1. Самый большой - это жизненная позиция главной героини - Веры. Если поначалу она была мне симпатична и вызывала искреннее сочувствие, то потом своей беготней и надуманными проблемами стала раздражать. Такое чувство, что она сама не хотела быть счастливой.
  2. И снова главная героиня. На этот раз сама актриса. Олеся Фаттахова симпатичная девушка, но все же чего-то ей не хватило для этой роли. И когда челку ей сделали, по-моему, просто изуродовали ее.

3. Сама история. Слишком затянуто все. Сюжет высасывали из пальца. Тот огонь, с которого все началось, очень быстро сошел на нет. А издеваться надо собой, чтобы узнать, чем же это все-таки закончилось, я не смогла.

На мой взгляд - начали за здравие, кончили за упокой. Тягомотина.

Достоинства
  • Музыка в фильме
Недостатки
  • Исполнительница главной роли
  • Сюжет немного растянут
Апрелинане рекомендует