Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 09:56

Всем кто сейчас читает мой маленький отзыв на моей маленькой микро странички на добродушном и щедром сайте под названием айрик доброго времени суток.

Я большой любитель сладенького и поэтому когда бываю в магазине постоянно покупаю что-то вкусненькое И сладенькое. Поэтому когда я недавно заехала в магазин Ашан в Меге я сразу пошла к отделу с сладкими молочными продуктами. И решила в этот раз купить варёное сгущённое молоко от фирмы Молочная Страна.

Покупалась это сгущёнка в магазине Ашан по акции всего за 39 руб в принципе за такую цену очень даже вкусно.

Когда я приехала домой и заварила себе чаю чтобы продегустировать это сгущённое молоко я поняла что это варёная сгущёнка отличается от других так как не такая густая. Я больше люблю густую сгущенку поэтому сгущёнки фирма молочная страна однозначно минус. Упаковка в принципе приемлемая Такого же цвета как и сгущёнка внутри нарисованный коровки и написано что мы очень любим молоко от наших коров. В принципе и варёная сгущёнка по вкусу напоминает какой-то йогуртовый ванильный десерт но не так уж сильно напоминает сгущёнку. Поэтому если вы хотите чего-то правда вкусного и более-менее похожего на сгущенке то не покупайте такую. Также состав мне очень хороший Потому что в него входит ароматизатор и добавка молочная. В принципе мне очень понравилась очень вкусная Но не так не так уж и похожа на сгущенку.

Всем заранее спасибо за просмотры и до следующего отзыва пожалуйста Не болейте.

RostSlavKрекомендует
19.11.2020