Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 12:05

520 ₽

Всем привет! ❤

Так как мне полюбился увлажняющий шампунь из данной линейки, то я решила попробовать ещё Шампунь Kaaral Восстанавливающий для вьющихся волос/3A CURL REVITALIZING SHAMPOO OIL, о котором и расскажу в данном отзыве.

Характеристики:

Цена - 220₽ и 520₽ в зависимости от объема;

Место приобретения - сеть профессиональной косметики "Гребень";

Объём - 250 мл и 1000 мл;

Аромат - приятный, парфюмированный;

Консистенция - гелевая, прозрачная, перламутровая.

Шампунь, как и остальные в данной линейке, находится в белом флаконе. На передней части флакона имеется "главная" наклейка голубого цвета.

У меня в объеме 1000 мл поэтому крышечка простая откидная.

На обратной стороне наклейка со словами от производителя.

От производителя:

Восстанавливающий шампунь, обогащенный пантенолом, маслом авокадо и маслом ореха макадамии, создан специально для сухих, пористых и вьющихся волос. Идеально увлажняет и выравнивает пористую структуру, дисциплинирует завиток, придает волосам блеск, мягкость и эластичность.

aqua(water), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, polyquaternium-11, sodium chloride, glycerin, peg-7 glyceryl cocoate, cocamide DEA, glycol distearate, laureth-4, coco-clucoside, disodium cocoamphodiacetate, panthenol, persea gratissima (Avocado) oil, macadamia integrifolia seed oil, lactic acid, glycolic acid, citric acid, malic acid, salicylic acid, silicone quaternium-16, undeceth-11, butyloctanol, undeceth-5, parfum, butylphenyl methylpropional, linalool, disodium edta, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone. Кондиционер: aqua(water), cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, polyquaternium-11, caprylic/capric triglyceride, stearamidopropyl dimethylamine, glycerin, oryza persea gratissima (Avocado) oil, macadamia integrifolia seed oil, lactic acid, glycolic acid, citric acid, malic acid, salicylic acid, amodimethicone, trideceth-12, silicone quaternium-16, undeceth-11, butyloctanol, undeceth-5, panthenol, parfum, butylphenyl methylpropional, linalool, disodium edta, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Как писала ранее - мне очень полюбился Шампунь увлажняющий 3A Moisturizing Shampoo для сухих волос, но душа как обычно потребовала разнообразия и я решила попробовать ещё шампунь для кудрявых волос.

Мои мысли в момент покупки: "Кудрявые волосы ведь обычно больше требуют увлажнения, значит и шампунь должен быть помягче, да и вроде пантенол содержит - сушить точно не должен..."

Но к сожалению я ошиблась и взяла себе литр неудачного шампуня Sad эх, надо было придерживаться своего любимчика...

Сразу перейду к шампуню:

✅ Шампунь отлично промывает жирную кожу головы и волосы - прям до жуткого скрипа;

✅ Не много спутывает волосы, во влажном состоянии они не прочесываются пальцами;

✅ Провоцирует пушение волос;

✅ Сушит волосы, кончики становятся очень жесткими;

✅ После высыхания волосы похожи на одуванчик если не использовать мощную утяжеляющую силиконовую маску;

✅ При регулярном применении волосы становятся всё суше и суше;

✅ Через месяц использования кожа головы стала быстрее жирниться и корни выглядят грязными уже к вечеру;

✅ Отлично пенится, а вот смывается тяжелее... Нужно дольше его вымывать в отличии от увлажняющего шампуня;

✅ Экономичный расход;

✅ Отлично заменяет гель для душа и мыло для рук.

Фото волос после шампуня Kaaral Восстанавливающий для вьющихся волос/3A CURL REVITALIZING SHAMPOO OIL + маска Maraes

Последнее использование шампуня, оставила чуток чисто чтобы вымыть им голову и запечатлеть волосы после него. А так после месяца использования я его начала использовать как дель для душа и мыло для рук Laughing out loud

Тут прекрасно видно что волосы сухие и даже мощная маска без силиконов не смогла помочь. Если бы была с силиконом, то было бы получше... У корней волосы завиваются, по длине сухие и тактильно как проволока.

Моё заключение:

Я не рекомендую шампунь Kaaral Восстанавливающий для вьющихся волос/3A CURL REVITALIZING SHAMPOO OIL. Особенно девушкам с сухими, пористыми и вьющимися волосами.

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~